Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Жемчужинка

Областная больница

Рекомендованные сообщения

Девочки, СОС!!! Пожалуйста, отзовитесь!!! Я из Жирновска, сестра лежала здесь в больнице с печенью. Дела наши совсем плохи. Ей ставят цирроз, анализы ОЧЕНЬ плохие. Я нашим врачам совсем не доверяю. Есть много заболеваний печени, а симптомы у них одинаковые.У нас кроме УЗи нет никакой диагностики. Есть ли в областной больнице современное оборудование?Может знает кто, какие там врачи работают? нам нужен гастроинтеролог. Сестру повезли сегодня,но в больнице отказали,мест нет. Договорились на завтра. Я вся на нервах,нельзя время терять.В других больницах принимать отказываются из-за очень плохих анализов,одна надежда на областную. Может кто лежал с печенью? Вытащут мою сестричку? Отзовитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, СОС!!! Пожалуйста, отзовитесь!!! Я из Жирновска, сестра лежала здесь в больнице с печенью. Дела наши совсем плохи. Ей ставят цирроз, анализы ОЧЕНЬ плохие. Я нашим врачам совсем не доверяю. Есть много заболеваний печени, а симптомы у них одинаковые.У нас кроме УЗи нет никакой диагностики. Есть ли в областной больнице современное оборудование?Может знает кто, какие там врачи работают? нам нужен гастроинтеролог. Сестру повезли сегодня,но в больнице отказали,мест нет. Договорились на завтра. Я вся на нервах,нельзя время терять.В других больницах принимать отказываются из-за очень плохих анализов,одна надежда на областную. Может кто лежал с печенью? Вытащут мою сестричку? Отзовитесь...

 

Есть гастроэнтерологический центр на ул. Советской в б-це №3. Там очень грамотные врачи и современное диагностическое оборудование. Но вылечить цирроз печени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть гастроэнтерологический центр на ул. Советской в б-це №3. Там очень грамотные врачи и современное диагностическое оборудование. Но вылечить цирроз печени...

Спасибо за информацию. Надеюсь, что наши врачи ошиблись в диагнозе.Ни алкоголизмом, ни гепатитами сестра не болела. Эти причины вызывают цирроз, насколько мне известно. (в большинстве случаев).Буду надеяться на лучшее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нужно в железнодорожную больницу ,они там за деньги возьмут .Звоните сразу заведующей и она вам все скажет .Тел в инете найдите .У меня вот так мама с района приехала в облотсную больницу и долго там не задержалась,к ней ,несмотря на сильные боли,даже не подходили,она сама от туда сбежала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...