Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
fyyf.

как получить Пособия на ребенка,если муж в розыске

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,с мужем состоим в официальном браке, но не живем вместе, расстались ещё при моей беременности. Ребенок записан на него.Я безработная-домохозяйка.Когда пошла оформлять пособия на ребенка, столкнулась с проблемой - везде нужны его документы...Где он я не знаю, найти как не пыталась не смогла...На днях узнала,что он числиться в уголовном розыске. Подскажите как мне поступить, где взять справку что он разыскивается и поможет ли она мне в получении пособий?обязаны ли следственные органы выдать мне её?Помогите пожалуйста, ребенку исполняется 6 мес через 3 недели!!!

Изменено пользователем fyyf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,с мужем состоим в официальном браке, но не живем вместе, расстались ещё при моей беременности. Ребенок записан на него.Я безработная-домохозяйка.Когда пошла оформлять пособия на ребенка, столкнулась с проблемой - везде нужны его документы...Где он я не знаю, найти как не пыталась не смогла...На днях узнала,что он числиться в уголовном розыске. Подскажите как мне поступить, где взять справку что он разыскивается и поможет ли она мне в получении пособий?обязаны ли следственные органы выдать мне её?Помогите пожалуйста, ребенку исполняется 6 мес через 3 недели!!!

Обратитесь в органы социальной защиты по вашему месту жительства и проконсультируйтесь с главным специалистом по детским пособиям, возможно вам подойдет справка из следственных органов что ваш муж разыскивается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...