Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marusya1510

Впервые профессиональная изостудия

Рекомендованные сообщения

Объявляется набор детей в группы 7-10 лет, 10-15 лет

в изостудию под руководством художника

Георгия Матевосяна.

Председателя Волгоградского отделения союза художников России лауреата государственной премии Волгоградской области

 

 

Количество мест ограничено.

Проведение мастер-классов для детей, обучающихся в художественных школах.

 

Запись по телефону 8 902 313 20 17.

Изменено пользователем Marusya1510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все интересующие вопросы можно задавать здесь. С удовольствием на них отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все интересующие вопросы можно задавать здесь. С удовольствием на них отвечу.

 

Marusya1510, сразу несколько вопросов.

1. Где будут проходить занятия?

2. Стоимость обучения.

3. Сколько человек в группе планируется?

4. Какие мастер-классы будут проводиться?

5. Чем будут заниматься дети? Рисование, лепка, еще что-то?

6. По какой программе?

7. Занятия проводятся на базе какого-то учебного заведения или это отдельная студия?

 

Вроде пока всё. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проведение мастер-классов для детей, обучающихся в художественных школах.

 

А если ребенку 5 лет и он только садик посещает, то ему нельзя будет попасть на мастер-класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка,

Marusya1510, сразу несколько вопросов.

1. Где будут проходить занятия?

2. Стоимость обучения.

3. Сколько человек в группе планируется?

4. Какие мастер-классы будут проводиться?

5. Чем будут заниматься дети? Рисование, лепка, еще что-то?

6. По какой программе?

7. Занятия проводятся на базе какого-то учебного заведения или это отдельная студия?

 

1. в Центральном районе, во дворе маг. Манго в настоящей мастерской художника, на мольбертах (все как в художественной школе).

2. Стоимость обучения варьируется. Цены напишу в личку.

3. Человек планируется не более 10. Все зависит от того сколько наберется детей.

4. Мастер -классы все по согласованию с художником, так как его уровень занятости очень высок и на это тоже будет набрать группу детей. Т.е. какая тема интересует - согласовываем и набираем народ.

5.-6. Это художественная студия оооочень серьезного художника, поэтому я так поняла, что в основном это буду художественные занятия, но у него своя программа, поэтому я думаю он для ознакомления будет включать другие виды деятельности.

6. Это частная студия под руководством художника, который выставляется и у нас, и в Москве, и за границей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если ребенку 5 лет и он только садик посещает, то ему нельзя будет попасть на мастер-класс?

 

Пятилетнему малышу на мастер-классах не будет интересно. Это скорее для детей, которые учатся в художественных школах и хотели бы освоить какую-то технику или приемы. А тем, кому 5 нужно учиться с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Стоимость обучения варьируется. Цены напишу в личку.

Варьируется в зависимости от чего? От возраста? Напишите, пожалуйста, в личку.

 

5.-6. Это художественная студия оооочень серьезного художника

Это я поняла))

 

Marusya1510, если ребенку 4,5 года - это еще рано? Или можно попробовать?

 

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Варьируется в зависимости от чего? От возраста? Напишите, пожалуйста, в личку.

 

 

Это я поняла))

 

Marusya1510, если ребенку 4,5 года - это еще рано? Или можно попробовать?

 

Спасибо за ответ!

Ну к Новому году ему будет еще больше))))) а там все равно надо на ребенка смотреть, ведь они такие разные))) В общем я думаю попробовать можно, а там посмотрите сами. Обычно дети были в восторге от занятий. В любом случае для ребенка это развитие и если что-то сразу не будет получатся, то со временем все удастся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marusya1510, сколько стоит обучение в группе 10-15 лет? Сколько занятий в неделю и во сколько?

Моему сыну 12, три года занимался в школе рисования. Сейчас нет, но есть желание)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что так долго не отвечала, уезжала в командировку))) Все данные напишу в личку чуть позже, нужно с художником связаться, узнать ничего ли не изменилось?)))))

Изменено пользователем Marusya1510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочери 10,6л ходит на подготовительные курсы в худ.школу им.Федорова 1-й год, до этого ходила в кружок по рисованию"Основы иконописи", хотелось бы узнать возьмут ли ее, и....... но не в личку, по-возможности, думаю многим интересно будет! а еще занятия по каким дням планируются, потому как она во второй смене учится., спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дочери 10,6л ходит на подготовительные курсы в худ.школу им.Федорова 1-й год, до этого ходила в кружок по рисованию"Основы иконописи", хотелось бы узнать возьмут ли ее, и....... но не в личку, по-возможности, думаю многим интересно будет! а еще занятия по каким дням планируются, потому как она во второй смене учится., спасибо

 

Здравствуйте, извините, что так долго не отвечала, дочка болела, не до этого было.

Конечно возьмут, вот только решать и записываться нужно сейчас, т.к. места ограничены. По каким дням будут занятия, будет решаться в январе, будет собрание родителей. Один день скорее всего будет выходной, а один среди недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, извините, что так долго не отвечала, дочка болела, не до этого было.

Конечно возьмут, вот только решать и записываться нужно сейчас, т.к. места ограничены. По каким дням будут занятия, будет решаться в январе, будет собрание родителей. Один день скорее всего будет выходной, а один среди недели.

 

Добрый день! Скажите этот известный художник когда -нибудь работал с детьми?

Он знает, что такое детское творчество? Говорит , что хочет заниматся с выпускниками художественных школ? Так это не работа изостудии, а репетиторство или курсы для поступающих в Вузы, так бы и писал, а не морочил людям голову, не вводил бы в заблуждение не сведующих в вопросе эстетического воспитания детей. Желаю удачи.

ПАТ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недоумение вызвал заголовок

Впервые профессиональная изостудия

Под руководством главы союза художников Волгограда

Почему впервые? У нас давно работают студии (в том числе детские) под руководством проф. художников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вас с Новым годом!!!

"Впервые" потому, что такого уровня художники изостудии не ведут, а только собираются.

ПАТ, художник работал с детьми очень долгое время, потом был перерыв, так что КАК работает изостудия он знает. А поскольку он профессионал, то может заниматься как с начинающими, так и с выпускниками худ.школ. Вам также удачи в Новом Году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо раздувать из мухи слона. В Волгограде много художников, которые выставлялись и в Москве, и за рубехом, и заслуженных. и лауреатов. которые и 20 лет, и 30 лет и даже 40лет

назад и более, а также сегодня ведут различные художественные студии и изокружки на высоком Всероссийском и Международном уровнях. Ради Бога не спекулируйте словом "впервые". Удачи в творчестве и освоении новой сложной профессии - работе с детьми!

С Крещением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

случайно посетила вашу темку.

у меня вот какие вопросы.

мой ребенок 4года ходит в "Центр Детского Творчества." занимаются они в основном там лепкой из соленого теста. и росписью по ткани и по дереву. в свою местную школу искусств нас не взяли. т.к. мы обратились туда в возрасте 9 лет. сказали мест нет, записали в кандидаты... сейчас дочери 10,5 лет. возьмут ли нас на обучение?

какая оплата?

в какие дни проходят занятия?

по сколько часов?

и будет ли какой нибудь документ при окончании обучения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...