Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

ищется хороший учитель желательно, но необязательно программа ПНШ 3 класс

Рекомендованные сообщения

Волго-мамочки! Если ваши детки занимаются у хорошлего душевного педагога в ворошиловском или центральном районе в 3 классе, желательно по программе преспективная начальная школа - огромная просьба - напишите здесь об этом.

Остро встал вопрос несовместимости ребенка и учителя - ищем другого педагога (чтобы соответственно сменить школу)

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Jenni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос что называется жизни и смерти, неужели по ПНШ только в нашей школе учат????????????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, обзванивай школы и узнавай по каким прогам учатся, а потом уже по факту спрашивай здесь про такую-то школу, такого-то учителя... Наверняка, найдутся такие... Далеко не все знают по каким программам учатся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волго-мамочки! Если ваши детки занимаются по программе преспективная начальная школа в 3 классе у хорошлего душевного педагога в ворошиловском или центральном районе - огромная просьба - напишите здесь об этом.

Остро встал вопрос несовместимости ребенка и учителя - ищем другого педагога (чтобы соответственно сменить школу)

Заранее спасибо.

 

Добрый вечер! Мой ребенок учится у очень хорошего педагога. Но у нас школа 96 в Дзержинском районе (ул.Рионская) и программа 2100. Мы к ней перешли во 2 классе с Занковской программы, а месяц назад еще один мальчик пришел с программы Гармония. Преподаватель от Бога. Дает настоящие знания по всем предметам. До сих пор не нарадуюсь. Просто первый класс ребенок учился у такого монстра, вот и откликнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын сейчас учится в гимназии номер 3 (центральный район) по этой программе. Наверное, и третьи классы тоже соответственно учатся по ней же. По учителям ничего не могу сказать, если хотите, могу поспрашивать, но вообще, там сильный пед.состав.

Изменено пользователем nodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переждать бурю в пустыне нам не удалось поэтому апну тему...

если хотите, могу поспрашивать, но вообще, там сильный пед.состав.

 

поспрашивайте если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...