Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pottinara

Врач-инфекционист

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки! Счастливой и благополучной вам беременности и легких родов. Столкнулась с проблемой, помогите! Нужен хороший врач-инфекционист. ЖК направила, а в свою поликлинику идти не хочу, там очереди, да и вообще... Может в частных или платных каких заведениях есть профи? Нужна консультация по ТОРЧ-анализам. ПОМОГИТЕ!!! Фамилию и телефон, или хотя бы заведение. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pottinara, а ты эти ТОРЧ - сдавала в ЖК или платной клинике?

Спрашиваю не из интереса ради, просто у меня в консультации тоже пришли ооочень пролихи анализы - врач настрощала, а я просто пересдала их в платной клинике - результат был прямая противоположность ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала в Invitro. Сдавала сама, без направления. Что называется - дурная голова ногам покоя не дает). IgM по цитомегаловирусу и ВПЧ. Пересдала повторно + сделала ПЦР крови. Вирусемии ( вирусов в крови) не обнаружено. Моя врач в Деметре сказала, что скорее всего инфекционист напишет "в лечении не нуждается". Поскольку IgM довольно долго сохраняются в крови и не всегда свидетельствуют о наличии острого процесса. А врач в ЖК направляет к инфекционисту, а где его найти? Все равно кроме свечей ничего не припишут, да и свечи можно не раньше чем после 20 недели. В общем, такая моя проблема....

Изменено пользователем Pottinara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pottinara, сходи в областную к инфекционисту. Там девушка работает с утра до обеда кажись график. Я разговаривала по поводу своих анализов - мне сказали, что вообще многие инфекции эти в нас спокойно себе живут, и не говорят нам о своём существовании. А беременность, тот период когда всё обостряется - и есть вероятность появления небольшого титра - но это не критично.

Я в Диалайне пересдавала анализы после ЖК- так по ЦМВ титр IgM остался, но в пределах нормы - сказали не надо его вообще трогать. А вот по ВПГ вобще не подтвердился анализ.

 

Единственное, я за полгода до Б. сдавала все эти анализы и мазок и кровь - и всё было чисто. Мож её по этому ме сказали моно не париться.

Изменено пользователем Sessiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, огромное! Обязательно схожу. Удачи вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого еще есть информация про инфекциониста? планирую беременеть, и торч- инфекция показала наличие антител к lgG цмв, впг? НЕОБХОДИМО ГРАМОТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ,…

Изменено пользователем val2624

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...