Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчат. Сори, если малосерьезная тема, но я уже не первый год озадачена ей.

 

Когда выбирала сыну подарок на др в 2 годика, отправилась в Бегемот (на Зеленом кольце). И увидела там конструктор из настоящих кирпичиков со смесью типа цемент (для детского творчества). Мне ужасно понравилось, но, конечно, для 2 лет рановато. Видела этот же набор и на 3 летие ребенка, но опять решила погодить. В четыре года собралась его купить, а в том же Бегемоте про него уже не помнят. Искала искала, не нашла и в других магазинах.

 

Так вот.. в ноябре нам 5 лет :biggrin: я думаю, мы вполне доросли до этой игрушки. Да и вообще вопрос строительства звенит в семье ежедневно, сын постоянно строит из кубиков - хочет, чтобы ему разрешали помогать строить настоящий дом в коттеджном поселке.

 

Девчат, где его найти у нас в городе??

Вот сайт их производителя. bricknik.ru

На сайте написано, что компания русская, а сам конструктор придумал студент для своего племянника. Все гениальное просто

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С месяц назад был такой конструктор в магазине Класс,на ост. Газовой(Кр.Октябрь),еще видела в маг. Хороший-там есть отдел с развивашками для деток.Да так походите по отделам, есть такие игрухи у частников,необязательно в большом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где хороший? (я у ТЮЗа живу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы такой купила сыну

 

_________________4d7dee8035b25.jpg

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела такие конструкторы в Красноармейском в магазине "Софьюшка" недалеко от остановки Бульвар Энгельса. Там еще всякие деревянные и прочие игрушки (в основном российского производства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то видела в акакдемии в ПХ и в острове сокровищ.

мне казалось, во многих местах было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и у меня так. не надо, нахожу на полках, как надо, так везде заканчивается и продавцы говорят, что не знают о таком..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя!!! Я видела такой набор в ВТЦ в Мульти-пульти. Был мост и замок, и другие наборы, глина для лепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо спасибо кучу раз!!! вечером побегу в торгушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездила вчера за подарком... и не смогла его поднять! :very_funny: чемодан с кирпичами!

 

в наборе 500 с чем-то штук, детский цемент и мастерок. я не шмогла )) поеду завтра с мужем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, какова цена чемодана? и сколько реально весит? и в сборке сколько места занимает? (параметры конструкции) и я так понимаю, что собирается один раз? цемент детский чем от взрослого отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёжи-мама, цена моста (450 деталей) 1800р, замок (512 деталей) 1880р

http://www.bricknik.ru/catalog/detail.php?ID=10

это цены в мульти-пульти. у них действует карта счастья - скидка в точках торгового центра.

 

сейчас звонила в Бегемот, говорят у них тоже есть что-то, конкретно не ответили, завтра съезжу посмотрю. Но в бегемоте скидка 20% за 2 дня и в сам день рождения. там дешевле должно быть

 

про детский цемент. на сайте написано, что это песок и кукурузный крахмал. конструктор можно будет разбирать, положив его на 4 часа в воду. кирпичи керамические. в комплекте есть цемент. но, видать, его придется докупать, если захочется перестроить.

 

посмотрела вес на сайте. написано замок весит почти 8 кг.. странно, мне показалось тяжелее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все лето на даче строили дома! цемент многоразовый, строение можно положить в воду на ночь и он рассосется. в его составе кукурузный крахмал и песочек. в засохшем состоянии очень крепкий. всем спасибо, это хорошая весчь для растущего мужЫка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, где его найти у нас в городе??

я заказывала в ком. разделе у нас на сайте, темка Дельфина была. мне к подъезду доставили 7 кг коробку. под елочку положим.

кстати, производят в Городище Волгоградской обл.

вещь, действительно, классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я заказывала в ком. разделе у нас на сайте, темка Дельфина была. мне к подъезду доставили 7 кг коробку. под елочку положим.

кстати, производят в Городище Волгоградской обл.

вещь, действительно, классная.

 

А не скажите,где именно эта тема?что-то ничего не нашла подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не скажите,где именно эта тема?что-то ничего не нашла подобного.

Темка действительно отсутствует.

 

Вот их сайт.

http://www.vlg-toys.ru/index.php?option=co...0&Itemid=56

Или здесь еще можно глянуть. я на рождественской ярмарке видела такую продукцию, тоже интернет-магазин, офис тоже в красноармейском.

http://www.umnjashki.ru/index.php?option=c...67&Itemid=7

или в Бегемоте, что на зеленом кольце в советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Темка действительно отсутствует.

 

Вот их сайт.

http://www.vlg-toys.ru/index.php?option=co...0&Itemid=56

Или здесь еще можно глянуть. я на рождественской ярмарке видела такую продукцию, тоже интернет-магазин, офис тоже в красноармейском.

http://www.umnjashki.ru/index.php?option=c...67&Itemid=7

или в Бегемоте, что на зеленом кольце в советском.

Спасибо!!! жаль нмгде поближе нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...