Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Марина_

пособие для не работующих мам

Рекомендованные сообщения

Гость _Марина_

Объясните пожалуйста,где и какие пособия можно оформить не работающей маме до и после рождения малыша? :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните пожалуйста,где и какие пособия можно оформить не работающей маме до и после рождения малыша? :vyazanie_young:

я в такойже ситуации.Обратилась в соцзащиту по месту прописки.оформила до родов ежемесечно выделяют 500 р.также адресная поддержка в размере 900 р если не ошибаюсь,эти деньги выделяются раз в полгода.написала заявление на материальную помощь,тоже единовременная выплата.А что косается после родов,то до достижения ребенка 6 мес.необходимо подать документы на пособие единовременное в размере ~9000р.это если первый ребенок.И еще ежемесячно до определенного возроста ребенка выплачивают ~1500.Более точную информацию узнайте в Соцзащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте в теме"что положено малоимущим",если вы являетесь такими,я работала до родов неофициально,оформляла пособие по беременности-500руб.в месяц,после рождения единовременное пособие в соц.защите 11700 и 9300,по уходу за ребенком до 1,6-2196,детские-272,кормящей матери-500.собираюсь пойти к депутату подать заявление на мат.и в адресной помощи оформляла талоны на продукты,пособие-900,и мат.помощь,мне перечислили-2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня извините, но...

Тут иногда простое сообщение печатаешь одной левой ногой и в словарь заглядываешь, чтобы уточнить как правильно слово пишется. А когда в названии темы вот так - даже и слов по теме не хочется искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня извините, но...

Тут иногда простое сообщение печатаешь одной левой ногой и в словарь заглядываешь, чтобы уточнить как правильно слово пишется. А когда в названии темы вот так - даже и слов по теме не хочется искать.

Не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла?

нет слова "неработующий"

или опять поменяли что-то в русском языке, а я не в теме?))))

Изменено пользователем SavaSava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не поняла?
автор предыдущего поста "намекнула", что в названии теиы орфографическая ошибка...не работУющих, а работАющих... Изменено пользователем Каталина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автор предыдущего поста "намекнула", что в названии теиы орфографическая ошибка...не работУющих, а работАющих...

Спасибо,что растолковали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...