Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
suynya

выкуп

Рекомендованные сообщения

Какой самый лучший и необычный конкурс был на вашем выкупе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда весело получается, когда жених с закрытыми глазами рисует портрет невесты. На одной свадьбе я была страшно удивлена щедрости жениха, когда на стандартное испытание уже в комнате с невестой построить домик из денег, он построил целую резиденцию: огромный домик с гаражом, бассейном, дорожками, забором, деревьями и т.д. всё из купюр 100руб. Общая сумма такого строения составила около 2000руб. по моим прикидкам :misc_ok: Обычно максимум купюр 5 уходит на домик, а тут фантазии и щедрости можно только позавидовать :)

А самый ужасный конкурс - это когда нужно достать ключ от квартиры невесты из трёх литровой банки, а в банке либо вода, либо чай, либо ещё какая-нибудь жидкость, которую обязательно нужно выпить. Ничего если гостей много на выкупе, и то залпом каждому нужно по кружке точно выпить, но если гостей мало - вообще пипец! Как-то на свадьбе выкупали невесту три человека всего(жених и два друга) - так их пить заставили всю банку!!! :sm044: По литру на брата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно кошмар!!!!!бочку водки бы ещё предложили хаааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бочку водки бы ещё предложили хаааааааа

:very_funny: Думаю гости тогда были бы довольнее! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкуп можно сделать стилизованным под сказку. Выбираешь интересную сказку и покупаешь аксессуары. Я делала царевну-лягушку. Покупала лук и стрелы, игрушку-лягушку, пазлы с картинкой из сказки. Конкурсы соответствующие -попасть из лука в цель, пробраться по болоту (по сердечкам на лестнице), собрать пазл, вытащить игрушку из болота на ощупь, ну и тд, здесь полет фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был выкуп со смыслом.Мол не только жених пришел выкупать-но и Царь(переодетая подруга).Было несколько конкурсов-после которых давали кусочки бумаги каждому жениху-а в конце из этих кусков собирали типа пазла.Так вот у мужа была фраза СОВЕТ да Любовь, а у так сказать второго жениха-Царя-слово СВОБОДЕН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас был выкуп со смыслом.Мол не только жених пришел выкупать-но и Царь(переодетая подруга).Было несколько конкурсов-после которых давали кусочки бумаги каждому жениху-а в конце из этих кусков собирали типа пазла.Так вот у мужа была фраза СОВЕТ да Любовь, а у так сказать второго жениха-Царя-слово СВОБОДЕН.

Надеемся муж победил?! :very_funny: Молодцы! Выдумщицы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда весело получается, когда жених с закрытыми глазами рисует портрет невесты. На одной свадьбе я была страшно удивлена щедрости жениха, когда на стандартное испытание уже в комнате с невестой построить домик из денег, он построил целую резиденцию: огромный домик с гаражом, бассейном, дорожками, забором, деревьями и т.д. всё из купюр 100руб. Общая сумма такого строения составила около 2000руб. по моим прикидкам :misc_ok: Обычно максимум купюр 5 уходит на домик, а тут фантазии и щедрости можно только позавидовать :)

А самый ужасный конкурс - это когда нужно достать ключ от квартиры невесты из трёх литровой банки, а в банке либо вода, либо чай, либо ещё какая-нибудь жидкость, которую обязательно нужно выпить. Ничего если гостей много на выкупе, и то залпом каждому нужно по кружке точно выпить, но если гостей мало - вообще пипец! Как-то на свадьбе выкупали невесту три человека всего(жених и два друга) - так их пить заставили всю банку!!! :sm044: По литру на брата!

у нас как раз был конкурс с трехлитровой банкой и ключами. Но один друг теперь уже мужа, а в тот момент жениха был с похмелья и ему как раз пить хотелось, так что он выдул почти всю банку на ура. Еще часто бывают ситуации,что время поджимает и часть конкурсов провести не успевают. Или как у нас было. У жениха развязался шнурок на обуви и он меня поросил букет подержать, я без задней мысли взяла. А оказалось, что если взяла букет, значит все- выкуп окончен. А мы с мужем про такую примету не знали.

У подруги тоже оригинально было(( - они придумали обалденные конкурсы, а жених на полтора часа в лифте застрял. Пришлось по быстрому с конкурсами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох у нас тоже много чего было, но кому на интерес, а мне больше всего за душу взял конкурс, когда жених кричит на всю улицу, как он любит меня... и он 3 раза прокричал..а я как раз уже только уселась ждать... так у меня слёзы градом полились и весь макияж насмарку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а жених на полтора часа в лифте застрял

 

Плохая свадебная примета ездить в лифте - к опозданию в ЗАГС! :very_funny: Я только пешком на свадьбах туда-обратно бегаю...Даже если 9 этаж или выше, чтобы таких конфузов не происходило. На одной свадьбе лифт хоть и не застрял, но тоже весёлый был - в нём света вообще не было. Я как увидела, мне ещё больше расхотелось на нём ехать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...