Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Giada

Нужно лоскутное одеяло из фото

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Возникла у меня идея такого вот подарка для бабушки (Лоскутное одеяло из фото многочисленных членов семьи - дети, внуки...). К большому сожалению сама реализовать такую задумку не смогу ((. Поэтому хочется найти человека, который смог бы сделать такое одеяло. Может кто подскажет есть ли у нас в городе такие люди или фирмы (поиск по сабжу в интернете результатов не дал)?

Изменено пользователем Giada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может попробовать там, где делают печать на футболках? Возможно они и на любой другой материал смогут перенести фотки, а уж порезать и сшить будет несложно.

п.с.: идея замечательная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная идея,я тоже хотела сделать фотки на матениал но не нашла где.если найдете скинте адресок пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересная идея,я тоже хотела сделать фотки на матениал но не нашла где.если найдете скинте адресок пожалуйста.

На пр.ленина 41, на 7 гвардейской, в этом здании есть магазин "Материк" ,и там фирма Цветопроба вроде бы этим занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семи ветрах в тк Октава делают печать на футболках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На семи ветрах в тк Октава делают печать на футболках

на футболках и у на делают,а ват на ситце или бязи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giada, в ЦП в подвале печатают на футболках, там муж Балерины на льдине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то что у нас получилось :vyazanie_young: :

 

31f630a41797.jpg

 

31c78868abac.jpg

 

6714ea57860e.jpg

Изменено пользователем Giada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрится СУПЕР! А как бабушка отреагировала? Представляю, как ей приятно было получить столь замечательный и креативный подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрится СУПЕР! А как бабушка отреагировала? Представляю, как ей приятно было получить столь замечательный и креативный подарок

Спасибо большое :rolleyes: . Да бабушка мягко говоря была в шоке, сначала она подумала что это вообще обычное одеяло, потом последовало двухминутное молчание и удивленный возглас - это что мы тут все нарисованы?... ну а потом "нацеловывала" нас с мужем еще минут 5 и приговаривала - вот выдумщики, вот выдумщики... Я столько положительных эмоций давно не получало, так что все наши "мучения" того стоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это по-настоящему здорово - иметь возможность сделать близкм и любимым людям подарок, попадающий "в яблочко". Не всегда фантазии хватает придумать, зато если получается - так отрадно. Уверена, что ваша бабушка еще немало приятных минут проведет "наедине" с вашим подарком, согретая во всех смыслах )) Я вот своим только на кружке фото детей додумалась сделать, тоже приятно было, но банально. А у вас - суперэксклюзив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класс!

где делали? всеже прорекламте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
класс!

где делали? всеже прорекламте)

Все сами делали (с сестрой супруга), но кроме фото конечно (готовый макет 1м х 1м распечатали - если кому адрес нужно то могу в личку написать, а то рекламировать здесь наверное нельзя). К счастью первый блин не вышел комом)) очень переживали что если что напортачим, то все конец всем нашим фантазиям )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, есть на О кое кто, так вот она такие шедевры делает....

8d750619f160t.jpg

 

Это на О ссыль, на ее страничку

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=user...um/381652093467

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giada, а напишите мне где вы делали фото на ткани и по цене сколько вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giada, а напишите мне где вы делали фото на ткани и по цене сколько вышло.

Возле кинотеатра родина есть здание банка и там правая дверь, и на последний (если не ошибаюсь восьмой) этаж... дальше проходите прямо от лифта буквально десяток метров и увидите табличку (не помню к сожалению названия, но там понятно будет, они одни занимаются печатью). По стоимости за 1кв. метр - 850руб (на атласе, на шелке чуть дешевле - в районе 700 что-то), по срокам - три дня делают.

Изменено пользователем Giada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класно.молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотень то какая!!!!!!!Я прям впечатлилась))Оригинальный подарок то!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо Ольге за подсказку где можно фото на материале сделать.на одеяло я пока не решилась,а подушку сделала.посмотреть можно тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покрывало дочке на свадьбу (шилось год назад) http://radikall.com/images/2014/08/04/ieHFV.jpg

http://radikall.com/images/2014/08/04/AdP8s.jpg 147c0ddbd0e9bd99db9e9d8228a8cf8e5d51ce189825839.jpg

Изменено пользователем Галина_М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...