Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Йайа

Кровотечение после прижигания

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Через неделю после прижигания эрозии радиоволнами началось кровотечение. врач сказала, что у меня слабые сосуды, прижгла тем же способом самый крупный, но эффект был недолгий, дней пять чисто, а потом - опять. Пью травку и Дицинон. Уже должны пойти вторые месячные после прижигания, сколько еще мучиться? Получается какой-то замкнутый круг: прижигание - отхождение струпа - прижигание и тд. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Йайа, ну вобще-то это нормально,что через 7-10 дней после прижигания сургитроном идет небольшое кровотечение.Струп отходит.Вы повторили прижигание-заново образовался струп-заново кровотечение.У вас действительно слабые сосуды,но это не страшно.Пройдет.Лишь бы не появились выделения с запахом и сгустки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прижигала больше года назад, подробностей не помню, но кровотечение было довольно долгим. и усилилось дней через 5 после прижигания. помню, волновалась тоже по этому поводу, собиралась к врачу внепланово (по плану через 2 недели после сургитрона). но как-то дней через 10 стало уменьшаться.

кстати, по поводу

Лишь бы не появились выделения с запахом
- тогда перечитала массу мед.форумов по этому поводу - это не является признаком присоединившейся инфекции, это часто бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прижигали током :wow: где-то в 2004г, после первых родов. ну так было надо в моем случае)), думаю смысл тот же, просто другие методы более щадящие... Так вот, конкретно по вопросу. Прижгли, несколько дней все было нормально, не помню как там положено, если и были выделения, но небольшие. Но через несколько дней очень обильное кровотечение началось (я сына на руках поносила! всё ж тяжесть!). Я в панике - побежала к врачу своему, которая всю эту "операцию" проводила, хорошо, она дежурила в этот день. Посмотрела - сказала лопнул (или не знаю, плохо прижгли?) сосудик. Просто я подняла тяжесть - кровь прилила и всё... Она мне губку закладывала (не помню как точно называется, но ее накладывают на раны, чтобы остановить кровь, причем она как бы сама рассасывается потом). Эту процедуру повторили 2-3 раза, все прошло.

Точно вам скажет лишь ваш врач. Может действительно слабые сосуды, просто надо время и все заживет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...