Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Small

Красные волдыри на теле

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался! На теле большие красные вулдыри повыскакивали на груди, спине, плече, руке и один на лбу, размером с 5 рублевую монету, они чешуться, температуры нет. Вчера ничего такого не ела, все как всегда. Что это может быть? К врачу сегодня нет возможности попасть, а у меня грудной ребенок, очень переживаю

Изменено пользователем AlbinaArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по интернету вам даже сертифицированный дерматолог диагноз не поставит, надо смотреть самому, варинатов множество.

хотите диагноз наугад?

Изменено пользователем Glargin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по интернету вам даже сертифицированный дерматолог диагноз не поставит, надо смотреть самому, варинатов множество.

хотите диагноз наугад?

Мне хотя бы сейчас услышать предположение что это может быть и меры предосторожности( если это возможно при ГВ) чтобы ребенку не передалось! К врачу за диагнозом нет возможности сегодня попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался! На теле большие красные вулдыри повыскакивали на груди, спине, плече, руке и один на лбу, размером с 5 рублевую монету, они чешуться, температуры нет. Вчера ничего такого не ела, все как всегда. Что это может быть? К врачу сегодня нет возможности попасть, а у меня грудной ребенок, очень переживаю

Блин. во люди дают. Да срочно к врачу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вам вызвать хотя бы врача (терапевта) на дом. А так, конечно, надо как можно быстрее идти к дерматологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вам вызвать хотя бы врача (терапевта) на дом. А так, конечно, надо как можно быстрее идти к дерматологу.

А без темп-ры врач придет домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
small, скАжите, подозрение на корь - примчатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
small, скорую вызывайте, приедет по любому! И диагноз поставит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А без темп-ры врач придет домой?

Придет. Даже если вас по телефону будут спрашивать для чего вы вызываете врача (т.е. какое у вас недомогание) - объясните все... ну в крайнем случае, скажите, что есть или была невысокая темпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А без темп-ры врач придет домой?

При аллергии не бывает темпы, но аллергия непредсказуема! Можешь облезть вообще, может астматический синдром присоединится. Скорую вызывай! Снимут реакцию и домой уходи сразу, не оставайся если не можешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
small, скорую вызывайте, приедет по любому! И диагноз поставит!

И это будет быстрее всего.

К тому же врача на сегодня из поликлиники вы уже не дождетесь, только завтра.

Изменено пользователем Bacio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, ты врач - скажи ей! Я так раз чуть на тот свет не ушла. Прокололи преднизолон 3 дня и всё.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, всем кто откликнулся! Сейчас вызвала скорую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Glargin, ты врач - скажи ей! Я так раз чуть на тот свет не ушла. Прокололи преднизолон 3 дня и всё.!

я уже выссказалась выше. или ты от меня диагноз требуешь? ))) я не дерматолог и против он-лайн консультаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже выссказалась выше. или ты от меня диагноз требуешь? ))) я не дерматолог и против он-лайн консультаций.

какой диагноз. Я имела ввиду донести до неё, чтоб скорую вызывала, может хоть специалиста послушает. Но она уже вызвала. Слава Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте выпить фильтрум ,он от пищевой аллергии,его можно даже детям до года,думаю кормящим тоже можно. Напишите как ваше состояние,лучше стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте выпить фильтрум ,он от пищевой аллергии,его можно даже детям до года,думаю кормящим тоже можно. Напишите как ваше состояние,лучше стало?

Спасибо! Вчера приезжала скорая, сказали, что аллергия, вкололи супрастин, эффекта нет! Пятна продолжают появляться, все чешется, жду терапевта, надеюсь, ему удастся правильно поставить диагноз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ничего такого не ела, все как всегда.

 

У меня первый раз такое выстрелило на обычную капусту. Поэтому, если это аллергия, то это может быть на абсолютно любой продукт: включая молоко, яйца, фрукты, овощи. До выяснения причины: вода и сухари, энтеросгель и лактофильтрум - это пока вся твоя еда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...