Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Закупка колготок для сирот

Рекомендованные сообщения

Уважаемые кураторы лечебных и сиротских учреждений!

Нам пожертвовали деньги на организацию закупки вещей для нуждающихся деток в больницах и детдомах. В ближайшие месяцы самым актуальным вопросом я так полагаю будут колготки. Если есть другие нужды - пишите пожалуйста, будем ориентироваться по сумме и по нуждам.

Прошу кураторов предоставить информацию о требуемых размерах и количестве колготок, будем закупать подешевле и побольше - в сп или в опте.

 

Желательно не затягивать, т.к. за деньги нужно отчитаться. Надеюсь, недели будет достаточно на выяснение размеров - предлагаю ориентироваться на крайний срок сбора информации 19 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация по дому малютки

 

размер 74-80 -30 шт

размер 80-86 - 25 шт

размер 92 - 15 шт

размер 98 - 10 шт

Размер 104 - 2 шт.

Изменено пользователем -Lady-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, в Доме ребенка попросили увеличить количество колготочек размер 74-80 хотя бы до 20. Можно за счет уменьшения бОльших размеров. Малыши быстро колготки мочат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в понедельник у Туб позвоню и в Исток. Хотя и в туб.санатории тоже надо позвонить - кто куратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и мертвые с косами.

Я правильно понимаю, не нужны колготки нашим подшефным? e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоронили бабушку, сегодня маму с приступом в больницу положила. До колготок мне? забыла....

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тубдиспансер:

1-2 года 5 шт.

3 года 5 шт

4-5 лет 5 шт.

6-7 лет 6 штук

8-9-10 лет 6 штук

Думаю по годам можно прикинуть размеры самим.

Это из расчета что оденем детей по 1 шт. каждому из числа текущих пациентов , без запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоронили бабушку, сегодня маму с приступом в больницу положила. До колготок мне? забыла....

Ну черкнула бы хоть строчку, я б сама позвонила. Форс мажор есть форс мажор, кто ж знал то...

Да и вроде есть еще кураторы, другие учреждения - тоже не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тубдиспансер:

80-92 1-2 года 15 шт.

98 3 года 15 шт

104 - 110 4-5 лет 15 шт.

116 -122 6-7 лет 15 штук

128 - 146 8-9-10 лет 15 штук

Думаю как то так, +/- полкоровы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Lady-, ну я и черкануть то забыла и про это забыла,... ну ладно. Делов то, пять минут и все готово. Благо что на контакт в этом учреждении всегда и с радостью идут (идет Л.В.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в Исток позвоню - им будем закупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще туб.санатории - туда 1/2 от заказа туб.диспансера точно надо. Знаю их два ближайшие ко мне Красный и тракторный. Там после тубика дети долечиваются - что-то типа детсада. И туда 8-9-10 лет не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по обуви от 3 лет до 10 лет - это где то от 25 до 34 размеров получится? Я за чешки думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра в Исток позвоню - им будем закупать?

Смотри по обстановке сама. Я после общения с директором Лучика, скажем так, несколько скептически отношусь к этому заведению. Но суть вопроса не в моем отношении, а в тамошней ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В палату "байстрюков" на Больничном комплексе - Областная больница детское отделение - надо ползунки с лямками и завязками, с грудкой - их там в таком привыкли держать. Можно с десяток ползунов заказать по 2 каждого размера и распашенки с застежкой спереди (удобно когда капельницы ставят.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не куратор, но бываю в Калачевском ДР, можно поучаствовать в заказе? Успеваю еще?

76-80 - 10шт,

80-86 - 12шт,

86-92- 12шт,

92-98 - 5 шт.

Для самых маленьких тоже просят ползунки с лямками или застежками.

Изменено пользователем Ёжи-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не куратор, но бываю в Калачевском ДР, можно поучаствовать в заказе? Успеваю еще?

76-80 - 10шт,

80-86 - 12шт,

86-92- 12шт,

92-98 - 5 шт.

Для самых маленьких тоже просят ползунки с лямками или застежками.

Да, отлично! Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исток тоже просит колготки. У них сейчас нет запасов, в начале года.

 

размеры от 3 лет и до.... возможного, пусть тоже до 10.

 

Так же просят носочки - очень ходовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исток тоже просит колготки. У них сейчас нет запасов, в начале года.

 

размеры от 3 лет и до.... возможного, пусть тоже до 10.

 

Так же просят носочки - очень ходовое.

Заказ ушел уже ( Я там округлила в бОльшую сторону, посмотрим по факту прихода, надеюсь что то сможем выделить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оплата из спонсорских?

Если я на СП в пристрое носочки махровые им поищу - будут денежки? или самой покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатила сегодня закупку. Осталось ТР потом - и будет понятно сколько там еще осталось на носочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Груз у меня. Надеюсь сегодня разобрать.

Кураторы, подумайте как забрать! В пределах Ворошиловского-Центра могу довезти.

 

945086be38a8t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Груз у меня. Надеюсь сегодня разобрать.

Кураторы, подумайте как забрать! В пределах Ворошиловского-Центра могу довезти.

 

945086be38a8t.jpg

В ворошиловском живу, где удобно пересечься? Живу на Череповецкой, магазин старик хоттабыч. Заехать к дому можно через Ростовскую, могу выйти на нее, все забрать, потом съезд на вторую продольную, чтобы никуда не разворачиваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ворошиловском живу, где удобно пересечься? Живу на Череповецкой, магазин старик хоттабыч. Заехать к дому можно через Ростовскую, могу выйти на нее, все забрать, потом съезд на вторую продольную, чтобы никуда не разворачиваться)

Света, в любое время? Телефончик в личку скинь пож-та, я наберу как поеду. Вероятнее всего завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...