Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вкусняшка

Тортики в Волжском.

Рекомендованные сообщения

Девочки,всем привет! Подскажите,где в Волжском заказать тортик сынуле на 2-летие,красивый с "лепниной" из мастики. Здесь на форуме предложения от девочек только из Волгограда,может быть есть умелицы-рукодельницы,которые на дому эту красотищу изготавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,всем привет! Подскажите,где в Волжском заказать тортик сынуле на 2-летие,красивый с "лепниной" из мастики. Здесь на форуме предложения от девочек только из Волгограда,может быть есть умелицы-рукодельницы,которые на дому эту красотищу изготавливают?

 

Заказывали мальчишкам торт в Волжском бисквите, там у них альбом с образцами (есть тортики в т.ч. и с украшениями из мастики), около 70 вариантов, по желанию можно и свой эскиз принести. Ценой и качеством остались очень довольны - тортик был именно такой, как мы выбрали и по виду, и по весу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказывали мальчишкам торт в Волжском бисквите, там у них альбом с образцами (есть тортики в т.ч. и с украшениями из мастики), около 70 вариантов, по желанию можно и свой эскиз принести. Ценой и качеством остались очень довольны - тортик был именно такой, как мы выбрали и по виду, и по весу.

А по цене примерно не сориентируете? И телефончика не осталось? :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По цене - 300р за кг, телефончик можно в инете поискать, сами мы в магазин, который прямо при цехе, ездили заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично.Заказывали в Бисквите, правда начинка мне не очень.Из амстики по моему там 500 рэ за кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастика у них не вкусная! Обычный (из каталога) 300р, если свой по картинке (сложный) - то 500р.

Домашние тортики в Волжском тоже делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мастика у них не вкусная! Обычный (из каталога) 300р, если свой по картинке (сложный) - то 500р.

Домашние тортики в Волжском тоже делают.

Вот подскажи пожалуйста,кто делает? Я вот и хочу на дому,мне кажется по-любому будет вкуснее. Вот только здесь на форуме волжанок-пекарей не нашла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вкусняшка, ну можно заказать у волгоградских, и обсудить доставку. может они помогут с этим вопросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на годик дочке заказывали в хлебокомбинате - магазин в 41 квартале по Карбышева, рядом с Ровесником. Там на мой вкус вкуснее и красивее, чем в Волжском бисквите, к тому же последние не все учли заявки на украшения торта.

Вот нашла фотки:

2379223m.jpg

а этот мы на венчание заказывали, не детская тематика, но качество работы оценить можно.

2374103m.jpg

И еще, в Волжском бисквите "внутренности" торта, т.е. сами коржи, крем - практически без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала у женщины через одноклассники

Ирина Блинова 40 лет, Волжский, Россия

В Восторге. начинка вкуснейшая,мастика замечательная. очень вкусный. вышел больше 2 кг на 890 руб. На её страичке есть примеры её тортиков.. Но она все обговаривает по телефону.

Он у меня просто заряжается в комнате,а дочка спит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...