Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Анна51201

Где приобрести коляску Tutis zippy

Рекомендованные сообщения

Девочки подскажите где можно у нас в Волгограде приобрести коляску Tutis zippy?

У кого есть напишите отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите где можно у нас в Волгограде приобрести коляску Tutis zippy?

У кого есть напишите отзыв!

 

У меня подруго по интернету заказывала. В принципе довольно, но есть и недостатки... Качество материалов нормальные, но не самые лучшее. Есть пару непродуманных вещей в конструкции, особенно в прогулке, но в целом вроде довольна осталась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Малыше на тракторном можно заказать (1,5 года назад трочно можно было), у них в ком разделе есть тема http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=2151, можете там спрсить. У знакомых такая, они давольны, думаю у всех колясок есть + и -. и эта не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на арбеоне мы брали - мне нравится коляска, правда пока тока люльку используем, до прогулки не дошли, мне тока не нравится тряпочная корзина для продуктов у нас порвалась сразу же, но муж пришил и все ок вроде, но она маленькая - мы часто с шаболами ходим к родителям - запихивать вещи приходится снимая люльку что не оч удобно

а так легкая хорошая коляска + капюшон оч спасает внепогоду и вообще ветер меньше задувает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите где можно у нас в Волгограде приобрести коляску Tutis zippy?

У кого есть напишите отзыв!

 

На арбеоне можно заказать эту коляску (только не забудьте сообщить что с волгомамы и вам сделают 5% скидки), цена будет ниже чем в малыше, да еще и домой бесплатно привезут. Визуально коляска мне оочень нравится, мы когда купили свою, я очень жалела что не заметила вовремя Tutis zippy.

Но потом успокоилась, т.к.в нашей люлька больше значительно, а малыш у нас крупный и в зимнем комбезе в нее просто бы уже не влезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите где можно у нас в Волгограде приобрести коляску Tutis zippy?

У кого есть напишите отзыв!

На ост.пл.Советская есть магазинчик (забыла как называется, может тоже Малыш или как-то так, по нечётной стороне ул.Рабоче-крестьянская, на ост. как из Советского р-на ехать) там в среду в наличии стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ост.пл.Советская есть магазинчик (забыла как называется, может тоже Малыш

 

Теперь он называется "Дети".))) По понедельникам у них выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь он называется "Дети".))) По понедельникам у них выходной.

Точно! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! не знаю, насколько еще актуален вопрос про коляску, но напишу. У нас коляска Zippy Tutis 2 в 1, т.е. люлька и прогулочный блок, без автокресла. Покупали за 15500 в январе 2012 года. понравилась внешним видом и тем, что легкая-12 кг,остальные коляски все были тяжелее минимум на 4 кг. Пока пользуемся люлькой, до прогулки нам еще далеко. Люлькой довольны-вместительная, большой капюшон. Ручка у коляски немного "люфтует", но в принципе, это не мешает. Вот чем до сих пор не пользовались (ездим 3 месяца), так это поворотными колесами. Не знаю, кому как-мне не удобно. Колеса у нас в зафиксированном состоянии. Если бы сейчас выбирала коляску, взяла бы без поворотных колес, так как, может быть это и удобно, но только по хорошим дорогам, о которых приходится пока только мечтать. Расстояние между передними и задними колесами небольшое, из-за чего тяжеловато преодолевать бордюры-не высокие-нормально, а повыше уже тяжеловато. Моя оценка этой коляске - четверка по пятибальной шкале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волжском на Оптовке, самый лучший детский магазин(и дешовый))))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...