Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olgablode

Свои люди
  • Публикации

    1 038
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз olgablode выиграл 27 апреля 2020

Публикации olgablode были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О olgablode

  • Звание
    Шагаю Счастливая, Сочиняя Мечты!!!
  • День рождения 30.11.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  • Интересы
    Жизнь

Посетители профиля

8 078 просмотров профиля
  1. Добрый день! Хотела сделать перевод для Татьяны, но система пишет, что карта заблокирована ( брала номер карты в первом сообщении этой темы)
  2. Таня, с прошедшим днём рождения! И с выпускником вас! Пусть все у вашего сына сложится хорошо в жизни! Перевела немного для вас денег.
  3. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анне, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Анну немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Анну, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  4. Немного перевела для Татьяны Таня, сил вам и терпения!
  5. olgablode

    ищу желающего на МАК-сессию

    Юля, спасибо за уделённое время и ответы на некоторые вопросы, за методики и ссылки. Буду работать над собой. А это увлекательное и очень интересное занятие, хотя и трудное)) Вам хочу пожелать успехов в вашей деятельности!
  6. olgablode

    ищу желающего на МАК-сессию

    Добрый день! Хотелось бы пройти вашу сессию. На какую сейчас Запись идёт?
  7. Таня, держитесь! Перевела немного
  8. Перевела немного от Ольги Витальевна Ш.
  9. Таня! Держитесь! Перевела от Ольги Витальевны Ш.
  10. Сил вам и здоровья! Перевела немного от Ольги Витальевна Ш.
  11. А я и не возмущаюсь, я уже давно лечу своих детей не по назначению врача из поликлинники. С сожалением вспоминаю то время, когда следовала этим назначениям... вот и все Есть думающие врачи, и я к своей радости, с такими знакома. И очень благодарна им за то, что избавили меня от пустых мифов, страхов и сомнений.
  12. Отправила на карту, указанную в первом сообщении.
  13. Ну судя по моему 7летнему опыту мамы, все врачи двоечники)) начиная от ферронов и иммуномодуляторов и иммуностимуляторов во все места одновременно, заканчивая антибиотиками по поводу и без... и каждый раз список из минимум 5-6 пунктов. И тому,чему некоторых врачей в студенческие годы, лет так 30 назад, да даже 10 лет назад не актуально. Медицина развивается ежегодно семимильными шагами.
×
×
  • Создать...