Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

avela

Свои люди
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О avela

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 24.11.1972

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Ангарский
  • Имя
    Юлия
  • Интересы
    история, краеведение, аквариумистика, водный туризм, спелестология. Психология, метафорические ассоциативные карты
  • Дети
    Илья, 1997

Посетители профиля

1 053 просмотра профиля
  1. avela

    ищу няню

    ищем женщину для присмотра за мальчиком 4-х лет.
  2. avela

    Как найти няню

    ищем няню, для присмотра да 4-х летним мальчиком. Подробности по телефону: 8 9шесть1 057 63 01
  3. avela

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Отдам одежду на мальчика от 0 до 2-х лет. Пишите в личку. забирать: ул. Рокоссовского, 1.Одежда на разные сезоны, есть домашняя есть на выход. есть немного обуви. Пищите в личку, тему не отслеживаю.
  4. avela

    ищу желающего на МАК-сессию

    Уникальное предложение❗ 📣Только в июле два специалиста готовы предоставить Вам бесплатную консультацию! Сертифицированный специалист по метафорическим ассоциативным картам предлагает Вам одну бесплатную консультацию онлайн, а также консультацию в самой группе. 📣Для этого нужно: ✅ стать подписчиком группы МАК Метаморфозы ✅ сделать ее перепост на своей странице. ✅ написать Юлии Полевой в личном сообщении: «Хочу консультацию»! ✍ Я эффективно применяю МАК в работе с темами: преодоление ситуативных кризисов, упадка сил; нарушений в построении отношений; проработка родовых сценариев, решение проблем идентичности. Прошла обучение на профессиональном курсе методом OH-cards в Межрегиональной Ассоциации психологов-практиков «Просто вместе». 👪P.S. ЕСЛИ ВАС ВОЛНУЮТ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ, ТО ОБРАЩАЙТЕСЬ К Ирине Уточкиной, опытному практическому психологу. Посетить страницу ТЫЦ!!!
  5. avela

    сухая кожа

    Справлялась разными масочками на ноги (под пакет и в носки) - ножки попарить, почистить, намазать Один состав :1. Рецепт:берём 100 гр пчелиного воска, 10 гр. мумие, 10 мл сока алоэ и 50 мл кедрового масла. Мумие растворить в соке алоэ и добавить масло. Воск (мед в сотах брала, а когда кончился просто заменяла медом) растопить на водяной бане и добавить в смесь, все тщательно перемешать" а второй рецепт прост как мычание, но требует времени яйцо заливают яблочным уксусом, настаивают в холодильнике месяц, а потом яйцо взбивают со 100 гр. растопленного слив. масла - пятки после этого - как попка младенца! Даже просто попарить с травами (тысячелистник, чистотел) или морской солью, а потом смазать можжевеловым или кедровым маслом уже будет неплохой результат. Но я б еще обратила внимание на витамины А,Е, D
  6. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабе божьей Анне, омой кровь её лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ей. Прикоснись к ней силою чудотворною, благослови все пути её ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу её здравие, душе её - благословенную легкость, сердцу её - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут её телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до неё, дадут ей защиту, благословят на исцеление от недугов её, укрепят веру её. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу твою Анну немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Анну, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ей Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  7. На южном окне, наверно сгорит, а если есть другие, и есть чем притенить, м.б. и получится
  8. посадите монте- карло. Или в вываренный торф с песком (50/50) +на дно мелкий керамзит или уголь, или в питательный аквариумный грунт пищевой пластиковый контейнер невысокий, туда дренаж, смесь питательную, очень влажную, выложить монте-карло, затянуть пищевой пленкой, поставить на светлое место. второй вариант: берем контейнер одноразовый пластиковый для салатов (прозрачный, высокий). лепим вабикусу, навязываем монте-карло, втыкаем другие травины. вставляем вабикусу в прозрачный пластиковый контейнер, наливаем на дно воды, так, что б еле-еле касалась вабикусы (которая до дна контейнера не достает) можно, что б вабикуса была погружена на четверть, закрываем крышечкой, ставим на подоконник, Если есть прозрачная узкая высокая ваза - все тоже самое - вставляем сухую ветку подрезанную, размещаем на ней вабикусы, наливаем немного воды, затягиваем пищевой пленкой, пока не нарастут воздушные побеги через месяц-два - можно делать фотосессию
  9. avela

    ищу желающего на МАК-сессию

    Я не ищу легких путей, поэтому на сертификационное задание Выбрала трансактный сценарный анализ. Что это за зверь: Помимо того, чему родители нас учат, массу неосознанных вещей мы получаем невербально. Воспринимаем их в раннем возрасте, встраиваем в свой жизненный сценарий. Как они на нас влияют? Что мы транслируем своим детям? Небольшой отрывок работы можно увидеть здесь: "Темные желания в эпискрипте" У меня зависла последняя отработка. Это огромная работа будет проведена совершенно бесплатно, но ее конспект будет использован в учебных целях.
  10. Если говорить о безопасности. То обтирания крепким настоем чайного гриба (7-10 дней) довольно эффективно, можно добавлять эфирные масла. Использовала разные. Дольше всего держится шалфей. Сплав, река, жара - спустя сутки держался именно легкий аромат шалфея. У сына стали безобразно потеть ноги. Помогает растирание с маслом кедра или можжевельника. Еще хорошо для мужчин подходит сандал (с чем-то) - но он подороже, чем другие.
  11. avela

    ищу желающего на МАК-сессию

    Сейчас я готовлюсь к сертификационному экзамену и работаю именно с запросами клиентов, о чем боль, что важно Вам. На этой неделе четверг вечер - свободен.))
  12. Радоваться! Жизнь такого человека прекрасна, где бы он не жил. Ненавидящие есть везде, но человек, у которого есть благородство творит мир вокруг себя!
  13. avela

    ищу желающего на МАК-сессию

    Установила на свой ПК Viber, теперь мои колоды стали доступны для работы в вайбере. От Вас - хорошее разрешение экрана, что бы могли работать с картами. Следующая техника, которую изучаю - круг ресурсов (преодоление) А также мне интересны запросы, которые волнуют именно Вас!
  14. avela

    ищу желающего на МАК-сессию

    В ближайшее время отрабатываю: "проблема выбора", причины колебаний, страх выбора, сомнения, внутренние конфликты, прокрастинация (когда нужно и то, и другое, а иногда еще и третье, а сам сидишь и в соцсетях или на форуме залипаешь).
  15. Спасибо! Впервые об этом слышу, но теперь буду знать!
×
×
  • Создать...