Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ариана

Подскажите в какой клинике можно сделать лазерную чистку лица.

Рекомендованные сообщения

У меня на носу как бы подкожный прыщь,или лопнуший капиляр.Просто эта красная точка мне не дает житья.Вот как с ней бороться я незнаю.Предполагаю,что скорее всего удалить ее можно лазерной вспышкой,но где ее делают я не знаю.Обращалась в салон красоты ЛЯ Де Фанс,мне сказали,что они зональную чистку не делают,а только на все лицо.А мне нужно только нос,может кто-нибудь знает и делал акую чистку именно зональную,и каковы результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ариана, Если капиляр - то лазером я себе удаляла в Профессионале. Но спешите, у вас мало времени, они эту процедуру делали в прошлом году до конца марта.

Еще, как вариант, антикуперозными средствами пользоваться, типа Авен (продают в аптеке). Если просто прыщик - то на косультацию к косметологу, он скажут что к чему. Помимо Профессионала, лазером удаляют сосуды в Артевите, Ассоль, Афродите. Это так на вскидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
becky sharp, А где Профессионал находится?На консультацию ходила,мне сказали только лазером поможет.В клинике "Изабелла" не делают ?Не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профессионал на ул. Хиросисы, д6. В изабелле не знаю - у меня как-то душа к ней не легла, отзывы противоречивые. Профессионал рекомендовало мне 2 разных косметолога, ну и подруга, которая как раз там удаляла сосуды на крыльях носа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Профессионал на ул. Хиросисы, д6. В изабелле не знаю - у меня как-то душа к ней не легла, отзывы противоречивые. Профессионал рекомендовало мне 2 разных косметолога, ну и подруга, которая как раз там удаляла сосуды на крыльях носа.

ну и как, подруга удалила? есть эффект?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AKsinya, Я и себе удалила)) Эффект есть, уже год как. Сосуды с одной стороны ушли за 3 процедуры, с другой (сосудов было больше) после 5. Но надо придерживаться рекомендаций врача, чтобы избежать рецедивов, если кожа склонна к куперозу - не загорать, пользоваться круглогодично солнцезащитным кремом, вредные привычки, такие как: курение и употребление алкоголя, тоже усугубляют данную проблему. Желательно еще баней не злоупотреблять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AKsinya, Я и себе удалила)) Эффект есть, уже год как. Сосуды с одной стороны ушли за 3 процедуры, с другой (сосудов было больше) после 5. Но надо придерживаться рекомендаций врача, чтобы избежать рецедивов, если кожа склонна к куперозу - не загорать, пользоваться круглогодично солнцезащитным кремом, вредные привычки, такие как: курение и употребление алкоголя, тоже усугубляют данную проблему. Желательно еще баней не злоупотреблять.

Да, я в курсе про все эти рекомендации, просто мне данная процедура не помогла((((делала тоже в этой клинике и у этого врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...