Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mimino

Директор школы отключает отопление

Рекомендованные сообщения

Что-то везет мне на беспредел.

 

Позвонила мама, она работает в Астрахани в муз.школе. Говорит, заболела, т.к. директор стала отключать отопление (!!!) в целях экономии. Ночью включают, днем выключают. Наоборот не делает, т.к. там сторожа следят ночью. Короче: увольняться или ходить по судам не вариант. Эта сфера такая, где никто никому не нужен. Просто мне хотелось бы совета, куда можно пожаловаться в этой ситуации или припугнуть этого директора. Сама полазила по Инету, ничего не нашла.

Изменено пользователем Mimino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, Комитет по культуре. Или роспотребнадзор. Кажется, так это наз-ся. Позвоните сами от имени родителей учеников. Чтобы мама не пострадала за жалобу. Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, Комитет по культуре. Или роспотребнадзор. Кажется, так это наз-ся. Позвоните сами от имени родителей учеников. Чтобы мама не пострадала за жалобу.

 

 

 

Спасибо, я так и хотела позвонить, как родитель.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, отопление во всей школе отключают? И никто из родителей еще не пожаловался??? Можно еще журналистов наслать на школу)) Вышестоящее начальство не обрадуется такой рекламе, директора не похвалят за инициативу... Если это, конечно, инициатива директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, отопление во всей школе отключают? И никто из родителей еще не пожаловался??? Можно еще журналистов наслать на школу)) Вышестоящее начальство не обрадуется такой рекламе, директора не похвалят за инициативу... Если это, конечно, инициатива директора.

 

Да, во всей школе, якобы из-за того, что 3 кабинета очень жаркие (в т.ч. кабинет директора). Остальные классы очень холодные, но сказывается это в основном на педагогах, которые сидят там весь день. Дети приходят же ненадолго, это не обычная школа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, я поняла, что это музыкалка. Но родители всё равно странные... У нас только попробуй что-нибудь не так сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно не могу понять, почему при отключении отоплния (на улице то минус) система не размораживается?

А вообще, да, жаловаться. В Роспотребнадзор или управление культуры, т.е. в головною организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одно не могу понять, почему при отключении отоплния (на улице то минус) система не размораживается?

А вообще, да, жаловаться. В Роспотребнадзор или управление культуры, т.е. в головною организацию.

Думаю, на улице не минус, это ж астрахань, у них и растаяло уже почти все

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, я поняла, что это музыкалка. Но родители всё равно странные... У нас только попробуй что-нибудь не так сделать...

Там еще больший беспредел,чем у нас, везде(( Я тоже не представляю такую ситуацию у нас

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, напишите потом, чем дело закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки кто-то из родителей настучал, не успела я сама. Вроде перестала отключать. Спасибо за советы, буду знать в следующий раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mimino, ура!

Теперь надо сплит-систему маме выбить, когда жара начнется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mimino, ура!

Теперь надо сплит-систему маме выбить, когда жара начнется))

 

 

 

 

Это из области фантастики))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...