Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
александра20

Прыщи после родов

Рекомендованные сообщения

Добрый день. После родов у меня стали резко появляться прыщи на лице, угри, и странные высыпания. Все перепробовала,и самолечение, и аптечные препараты все. Но к моему счастью мне подсказали комплекс средств по уходу за лицом Проактив, все буквально за месц прошло. Очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что это девочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что это девочки?

 

По телики недавно видела как это чудо средство рекламировали Кэтти Перри и Дженифер Лав Хьюит.... Мне кажется это о многом говорит... Сама не пробовала, мИне не надА... Я итак красотка... :misc_crazy: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите поподробней: где брали, почем, что именно брали и как долго пользовались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже и нтересно что это за Проектив, нигде его не видела у нас.А так хвалят его...чудо средство прям.Хотя я в свое время столько всего от прыщей перепробывала, ничего мне не помогло на 100процентов, все как вяленько помогало.Прыщи у меня только со временем ушли , видимо когда время само пришло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне, в общем-то, рекомендовал врач это средство. После того, как пользовалась разными мазями и болтушками. Я залезла в интернет, нашла официальный сайт проактива, почитала всё и решила попробовать. Взяла сразу Систему проактив делюкс, там получается 5 средств плюс 1 в подарок. На данный момент пользуюсь уже полтора месяца, результаты очень хорошие. Исчезли красные бугры, но пока боюсь бросать, надо курс лечения пройти.

А мжт ссылочкой поделитесь? :girl_wink: интересно почитать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки на групоне ща акция на этот проактив - я пожизни страдаю прыщами - задолбалось и не проходят - вот прочла - думаю может заказать!

блин если конечно это все не вранье - так задолбалось деньги на ветер выкидывать

Изменено пользователем Доминиканка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бадяга обычная помогла. А это просто реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд - неоправданно дорог этот комплекс, мне вот самой хватает от прыщей одного геля клиндовит, он с антибиотиком и впмитывается хорошо, даже под макияж его можно наносить. Но это, конечно, когда проблема, как у меня, - в самой коже, а не, допустим, с печенью или желудком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...