Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Агуша

Апноэ у малышей до года

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто замечал у своих малышей признаки АПНОЭ(задержка дыхания на несколько секунд)??? Было ли это у деток, и обращались ли к врачу,если ДА,то к какому? Читала в интернете,что это распространённая проблема у младенцев!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сына было апноэ на фоне недоношенности и низкого гемоглабина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сына было апноэ на фоне недоношенности и низкого гемоглабина.

И как это происходило,днём или чаще ночью? Часто ли? Вы обращались к врачам и лечится ли это,и чем?Извини,что так много вопросов!!Просто сыну сейчас 3-и мес.,я стала замечать,что он сек. на 3-4 дыхание задерживает,а потом аж заглатывает воздух,но мы доношенные родились!!Вот я волнуюсь теперь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У сына было апноэ на фоне недоношенности и низкого гемоглабина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любое время суток.Но очень редко,раза три всего(при мне,на дохаживании в перинатальном он и отдельно лежал,медсестры там особо не докладываются,сколько раз затаился).Я его за ушко легонько трогала и за пяточку и как-бы потирала их,что б задышал.Дома к большому счастью это не повторялось,а домой мы попали в 4 месяца.Не хочу Вас пугать у нас ведь совсем другая история.Я думаю,что все таки нужно обратится к врачу...все таки во время задержки дыхания,кислород не поступает,а это пагубно влияет на мозг.

Изменено пользователем Серёжкина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...