Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Руттия

Свои люди
  • Публикации

    853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Руттия

  • Звание
    Жизнь хороша и жить хорошо...
  • День рождения 22.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Алена
  • Дети
    Два сына.

Посетители профиля

2 108 просмотров профиля
  1. Я про игру "Синий кит" наслышана.Волосы на голове зашевелились,когда в Инстаграме посмотрела сколько желающих детей поиграть в эту игру.
  2. Бедные родители.Врагу не пожелаешь.
  3. Не останусь в стороне.... Светлана,хочу сказать Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,за организацию этого мероприятия.Вы который год,приобщаете наших деток к искусству.С удовольствием посетили елку второй год и посмотрели спектакль.Еще раз спасибо! Единственный момент,который немного омрачает,это поведение мамочек,почему то мамы забывают,что именно,они являются примером для своих детей,что можно потребовать от ребенка, в дальнейшем если его мама не может адекватно вести себя в общественных местах,хамит,толкается.Очень стыдно за женщин.
  4. Руттия

    Гиалуроновая кислота

    Подниму тему, :ura: Странно,что так мало информации. Девочки,очень хочется отзывы почитать и рекомендации нужны хороших косметологов.
  5. Спасибо,Светлана,за приглашение,в прошлом году нам очень понравилось. На 25 декабря 14-00ч Руттия Сергей 10лет,Матвей 5лет 1взрослый и 2 детских и 2подарка
  6. Мне девушка говорила,что можно по электронной почте и фото с телефона скидывать,если так удобней.Если я конечно правильно все поняла.
  7. Руттия

    Наши завтраки

    В моих раньше ничего что с творогом было связано не впихнуть.Как-то сделала начинку для блинов,творог с бананом смешала в блендере(творог пастообразный "вкусный день" в коробочках).Ребята попробовали и оценили.Теперь каждое утро им такой завтрак подавай.Даже название придумали "Кремик".Трагедия если мама забыла купить либо творог либо бананы.Да и мне самой очень нравиться.Вкусно,сытно и полезно,сахара никакого не нужно,сладость дает банан.Пытались другие фрукты ягоды добавлять,но как-то не пошло.
  8. Нам так же с 50% 1600 с лишним пришло. И задолженность за предыдущие кварталы,тоже не пришла.
  9. Руттия

    Эндокринолог

    А не подскажите,как на прием попасть???Очень нужно.
  10. Я в прошлом году покупала на пробу,редис,капусту,огурцы,цветы.Все разных сортов.Редисом осталась очень довольна,всхожесть наверное 100%.Я по привычке понасыпала,на запас,думала,как всегда три сопли взойдет,потом все это проряжать замучилась.И жалела,что столько пришлось выкинуть.Названия сортов к сожалению не запомнила.Капусту сама не сеяла,отдала маме,та тоже была очень довольна,рассаду по соседям раздавала.Урожай хороший собрала.Цветы -васильки,кажеться,тоже мама сажала,говорит,что цветут красиво и так же всхожесть семян очень хорошая.В этом году тоже планируем брать,не ожидали таких результатов хороших.Надеюсь качество семян не изменится.
  11. Руттия

    Это правда?

    Прочитала утром тоже в жести,мурашки до сих пор,жутко и страшно за наших детей.На минутку представила себя на месте матери в этой ситуации. Насколько я знаю,запрещено в саду находиться посторонним лицам,у нас в саду не разрешили даже аниматоров приглашать на выпускной.Надо решить вопрос с заведующей вашего сада,на каком основании посторонние в группе,даже если это ребенок сотрудника.
  12. +1 Наше правосудие как всегда...не удивлена Очень надеюсь,что ситуация решиться положительно
  13. Руттия

    Эндокринолог

    Подниму тему,может что изменилось... Нужен детский эндокринолог,все перерыла очень мало информации.
  14. volgalana,Света,спасибо за прекрасное мероприятие.Мы с мальчишками были первый раз,в том году не было возможности.Очень понравилось и мне и деткам.Еще раз спасибо за организацию.
×
×
  • Создать...