Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

volgalana

Свои люди
  • Публикации

    1 317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз volgalana выиграл 25 ноября 2020

Публикации volgalana были самыми популярными!

Репутация

6 Neutral

О volgalana

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 16.01.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  • Интересы
    Я мама, жена и руководитель студии "Добрый Дом Праздников" ))
  • Дети
    Варвара 05.11.2006 г.

Посетители профиля

10 296 просмотров профиля
  1. Студия Добрый Дом Праздников и Центральный Парк культуры и отдыха приглашают детей и родителей 1 июня в 18.00 на веселый детский праздник «МультиРадуга»-2021. Вход и участие бесплатное. Выступления лучших детских творческих коллективов, веселые бесконтактные игры, зажигательная мульти-пульти дискотека с юными волшебницами из Сказочного патруля, куколками ЛОЛ и супергероями, мини-представления от Трех котов, Русалочки и Урсулы, миньонов и героев популярной игры Бравл Старс, площадка от Музея Лего со сборкой поезда, танцующий робот и робот, собирающий кубик Рубика от Международной компьютерной Академии "Шаг", бесплатный аквагрим, розыгрыш мороженого Мококо и сертификатов от Академии развития «Алибри», и еще много всего интересного, чтобы сделать первый день лета по-настоящему запоминающимся! Праздник пройдет на большой сцене на центральной площадке ЦПКиО (вход из парка Баку и в сторону Колеса обозрения). Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции во время мероприятия. Ждем семьи с детьми! Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана Селезнева.
  2. volgalana

    ИЮНЬ 2021

    Студия Добрый Дом Праздников и Центральный Парк культуры и отдыха приглашают детей и родителей 1 июня в 18.00 на веселый детский праздник «МультиРадуга»-2021. Вход и участие бесплатное. Выступления лучших детских творческих коллективов, веселые бесконтактные игры, зажигательная мульти-пульти дискотека с юными волшебницами из Сказочного патруля, куколками ЛОЛ и супергероями, мини-представления от Трех котов, Русалочки и Урсулы, миньонов и героев популярной игры Бравл Старс, площадка от Музея Лего со сборкой поезда, танцующий робот и робот, собирающий кубик Рубика от Международной компьютерной Академии "Шаг", бесплатный аквагрим, розыгрыш мороженого Мококо и сертификатов от Академии развития «Алибри», и еще много всего интересного, чтобы сделать первый день лета по-настоящему запоминающимся! Праздник пройдет на большой сцене на центральной площадке ЦПКиО (вход из парка Баку и в сторону Колеса обозрения). Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции во время мероприятия. Ждем семьи с детьми! Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана Селезнева.
  3. volgalana

    ДЕКАБРЬ

    26 декабря 2020 года в 18.00 по Москве (19.00 Волгоград) состоится уникальное космическое приключение в стиле новой супер-популярной игры Амонг Ас! Дед Мороз отправился в космос, чтобы поздравить отважных космонавтов с Новым годом, а оказался на одной из планет Солнечной системы! Это проделки предателя, импостора, а участникам игры нужно будет вычислить его и помочь спасти новогодние праздники! Рекомендуемый возраст детей от 6 до 12 лет. Длительность 1 час. Игра будет проходить на платформе Zoom. Стоимость участия - 350 рублей. Форма записи на сайте. Справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  4. volgalana

    ДЕКАБРЬ

    Приглашаем в Приемную Деда Мороза в Добром Доме Праздников! Это красиво украшенное помещение с большой нарядной елкой и фотозоной по адресу ул. Хиросимы, 14, 3 угловой подъезд, 1 этаж, офис 405, куда можно прийти с одним ребенком, либо в компании друзей и родственников (но не более 8 человек) на 15 или 30 минут, чтобы повеселиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. После каждой группы проходит обработка помещения рециркулятором, проветривание, обработка поверхностей и реквизита антисептиком. Дедушка и Снегурочка работают в перчатках, по желанию заказчика в масках. В конце каждой программы дискотека мыльных пузырей, вручение заранее переданных подарков, фото на память. Приемная Деда Мороза будет работать 26, 27 и 30 декабря. Пока еще есть окошки для записи. Стоимость, подробности и формы записи на нашем сайте. Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана.
  5. Приглашаем в Приемную Деда Мороза в Добром Доме Праздников! Это красиво украшенное помещение с большой нарядной елкой и фотозоной по адресу ул. Хиросимы, 14, 3 угловой подъезд, 1 этаж, офис 405, куда можно прийти с одним ребенком, либо в компании друзей и родственников (но не более 8 человек) на 15 или 30 минут, чтобы повеселиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. После каждой группы проходит обработка помещения рециркулятором, проветривание, обработка поверхностей и реквизита антисептиком. Дедушка и Снегурочка работают в перчатках, по желанию заказчика в масках. В конце каждой программы дискотека мыльных пузырей, вручение заранее переданных подарков, фото на память. Приемная Деда Мороза будет работать 26, 27 и 30 декабря. Пока еще есть окошки для записи. Стоимость, подробности и формы записи на нашем сайте. Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана.
  6. Свой День рождения в подарок получил солнечный и позитивный мальчик Данила, которому исполнилось 8 лет в минувшую пятницу. У Дани синдром Дауна и порок сердца, а еще у него чудесная улыбка и замечательные родные. Данила очень ждал поздравление от котика Компота из мультсериала "Три кота", который с большим удовольствием уже давно смотрит. И тот появился! И таааак зажег вместе с именинником, что тот наигрался и натанцевался от души! Если вы хотели бы стать волонтером, подарить подарок ребенку с инвалидностью или у вас есть знакомые, семья которых может стать участников проекта, пожалуйста, звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  7. Сразу два праздника в подарок получили дети с инвалидностью на прошлой неделе. 4 декабря свой восьмой день рождения отпраздновал Владислав (ДЦП, спастический тетрапарез). Слава любит русские мультфильмы, поэтому к нему на праздник прилетел Карлсон, который живет на крыше. Они классно повеселились, только жалко было, что у именинника был один торт с восемью свечками, а не восемь пирогов и одна свеча! А в воскресенье 6 декабря умницу и красавицу Екатерину с днем рождения поздравила фея Винкс Блум. Катюше исполнилось 12 лет, у нее порок сердца. Катя и ее гости отлично потанцевали под современную музыку и справились со всеми заданиями волшебницы Алфеи. Если вы хотели бы стать волонтером, подарить подарок ребенку с инвалидностью или у вас есть знакомые, семья которых может стать участников проекта, пожалуйста, звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  8. Вчера прошел День рождения в подарок очень позитивной девочки Лерочки, которой исполнилось 11 лет. У Леры сложная форма ДЦП, она передвигается на коляске, но у нее сохранный интеллект, поэтому игры и конкурсы мы подобрали с учетом ее индивидуальности. Именинница прекрасно отгадывала загадки, отлично справилась с заданием, где нужно было помочь ее любимой героине Маше отгадать следы, показала отличное знание героев и серий, ну и с удовольствием подтанцовывала и веселилась вместе с Машей и маленьким Мишей. Если вы хотели бы стать волонтером, подарить подарок ребенку с инвалидностью или у вас есть знакомые, семья которых может стать участников проекта, пожалуйста, звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  9. На прошлой неделе сразу два именинника получили свои дни рождения в подарок. У обоих мальчиков синдром Дауна. 17 ноября к Арсению пришел автобот Бамблби, чтобы поздравить его с одиннадцатилетием. А в воскресенье 22 ноября мимимишка Кеша устроил сюрприз Антону на его восьмой день рождения. Если вы хотели бы стать волонтером, подарить подарок ребенку с инвалидностью или у вас есть знакомые, семья которых может стать участников проекта, пожалуйста, звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  10. Мы так весело вчера отметили день рождения Деда Мороза, что он щедро поделился снегом с Волгоградом! Ребята с Тетушкой Метелицей и ее помощником Волчком помогли украсить Резиденцию Деда Мороза, рассортировали подарки для Дедушки (представляете, кто-то даже пену для бритья пытался ему подарить!), приготовили его любимы салат, а потом помогли развеять сонные чары Бабы Яги! И, конечно, дружно поздравили любимого зимнего волшебника. А потом научились писать письма для Дедушки, причем такие, чтобы он точно-точно принес в новогоднюю ночь под елочку тот самый заветный подарок! Многие родители не очень доверяют онлайн формату, но посмотрите - это же настоящая сказка! А уж что мы на Новый год придумали! )) Скоро все-все расскажем! И самое главное - это #БезопасныйПраздник.
  11. volgalana

    ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

    Мы так весело вчера отметили день рождения Деда Мороза, что он щедро поделился снегом с Волгоградом! Ребята с Тетушкой Метелицей и ее помощником Волчком помогли украсить Резиденцию Деда Мороза, рассортировали подарки для Дедушки (представляете, кто-то даже пену для бритья пытался ему подарить!), приготовили его любимы салат, а потом помогли развеять сонные чары Бабы Яги! И, конечно, дружно поздравили любимого зимнего волшебника. А потом научились писать письма для Дедушки, причем такие, чтобы он точно-точно принес в новогоднюю ночь под елочку тот самый заветный подарок! Многие родители не очень доверяют онлайн формату, но посмотрите - это же настоящая сказка! А уж что мы на Новый год придумали! )) Скоро все-все расскажем! И самое главное - это #БезопасныйПраздник.
  12. volgalana

    ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

    Кто еще не успел записаться на необычное, и оооооочень интересное празднование Дня рождения Дедушки Мороза? Еще остались места! Все, что нужно - зайти на сайт https://volgaprazdnik.ru и заполнить форму, либо написать в личку и мы отправим вам ссылку! Помощь и справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  13. Кто еще не успел записаться на необычное, и оооооочень интересное празднование Дня рождения Дедушки Мороза? Еще остались места! Все, что нужно - зайти на сайт https://volgaprazdnik.ru и заполнить форму, либо написать в личку и мы отправим вам ссылку! Помощь и справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  14. volgalana

    ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

    Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в празднике, посвященном дню рождения главного зимнего волшебника! Дед Мороз и Снегурочка скоро вернутся с волшебной фабрики игрушек, а в это время заботливая Тетушка Метелица и забавный Волчок в их тереме готовятся к празднованию, упаковывают подарки и просят детей помочь им поздравить Дедушку Мороза. А еще расскажут, как правильно написать письмо Дедушке, чтобы он обязательно подарил нужный подарок. Но вредная Баба Яга решила все испортить и рассыпала в тереме сонный порошок, и теперь только от детей будет зависеть – получится ли сюрприз. В субботу 21 ноября пройдут сразу три праздника в 15.00, 16.30 и 18.00. Рекомендуемый возраст участников от 5 до 12 лет. Праздник состоится онлайн в программе Zoom. Длительность 1 час, стоимость 350 рублей, количество мест ограничено. Формы записи на сайте http://volgaprazdnik.ru. Справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  15. Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в празднике, посвященном дню рождения главного зимнего волшебника! Дед Мороз и Снегурочка скоро вернутся с волшебной фабрики игрушек, а в это время заботливая Тетушка Метелица и забавный Волчок в их тереме готовятся к празднованию, упаковывают подарки и просят детей помочь им поздравить Дедушку Мороза. А еще расскажут, как правильно написать письмо Дедушке, чтобы он обязательно подарил нужный подарок. Но вредная Баба Яга решила все испортить и рассыпала в тереме сонный порошок, и теперь только от детей будет зависеть – получится ли сюрприз. В субботу 21 ноября пройдут сразу три праздника в 15.00, 16.30 и 18.00. Рекомендуемый возраст участников от 5 до 12 лет. Праздник состоится онлайн в программе Zoom. Длительность 1 час, стоимость 350 рублей, количество мест ограничено. Формы записи на сайте http://volgaprazdnik.ru. Справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
×
×
  • Создать...