Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

rififi

Свои люди
  • Публикации

    1 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О rififi

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 05.08.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна
  • Дети
    счастье есть )
  1. Танюшка с днем рождения! Улыбок, радости, ярких звезд!!!! Пусть исполнится самая заветная мечта!!! :salut: :salut: :salut:
  2. Чудесно! Пусть это будет последнее переживание!
  3. Присцилла, Юлечка, в тебе целая жизнь! Не плачь, ты ведь не одна, вас двое :girl_wink: Я тоже попала на сохранение, 2 недели лежала. Но у меня кровотечение было((( тоже рыдала сначала, первый раз попала в больницу. А потом привыкла, из роддома вообще домой не хотела :very_funny: Главное, что всё хорошо!
  4. Alla-Kalla, ттт на вас! Красивые! Сыночек копия папы)) А дочечка настоящая леди, очень нежная :umilenie:
  5. :oh_mama: точно беременна))) я беременная ела соленые помидоры и запивала их сладким соком вишневым .... девочки, мне в жизни так вкусно не было. Друг, помню, с ужасом смотрел на это :very_funny: Всё будет как надо, а надо нам всем хорошо! Значит так и будет! Я проводила своего милого до конца ноября. Поехал он за документами своими. Сказал готовится к переезду, хочет нас с дочкой перед НГ забрать )
  6. успокоительное это наверное пустырник
  7. Юлечка очень рада за вас!!! Наслаждайся новыми ощущениями, получай только удовольствие!!! Впереди столько интересного!
  8. привет! У меня мама в гости приезжала, сегодня проводили домой. С дочкой съездили к стоматологу, отремонтировали пластины и снова выпрямляем зубки)) у меня отпуск 4 дня)) будем за каникулы подтягивать математику и русский. Завтра начнем, сегодня дала день отдыха)))
  9. GalinkaSch, Иринка, ты как себя чувствуешь?
  10. Ирин, не то слово) Завтра едем к маме моей, знакомиться будем)) всё насыщено, бурно, быстро, но приятно) Время , конечно, покажет как будет дальше, но пока всё хорошо. Образовался свой мирок, любимый, родной, и чужих пускать не хочу туда. Друзья ...... есть те, кто просто рядом и просто рады. А есть те, кто говорит - ты приезжай в гости, но одна, нам он не нужен, мы привыкли к тебе одной ... Мне не понять, я всегда принимала всех такими как есть и их вторых половин не отделяла, принимала как одно целое. Человека не видели, не знают и так ... ну значит нам не по пути с ними. На данный момент я счастлива, и для этого мне нужно так не много - чтоб рядом были родные. Сейчас они все рядом, наконец то он приехал и последний кусочек пазла встал на место)) А всё остальное решим))
  11. девочкм привет! Я тут выпадаю из жизни форума) Присцилла, Юля, я за тебя так рада! Кулачки держу, всё хорошо, я уверена!!!!!!!!!! :umilenie:
  12. девчат, не накидывайтесь! Это сложное решение, человеку тяжело очень, и не нужны ей сейчас советы типа -полюби себя, уважай, сколько можно терпеть .... Поддержать, сказать доброе слово это да, но не накидывайтесь
  13. Надин, знаешь, я тоже так думала. Я даже не представляла, что вообще смогу поверить, принять, но появился тот, который все эти мысли из моей головы выгнал))) Сейчас тебе не об этом нужно думать. Нужно принять правильное решение. Если думаешь уходить, тогда нужно думать как зарабатывать. Я о разводе заявила, когда ни жилья, ни работы не было. Но так хотела уйти, что это не останавливало, нашла и работу, и себя, и мужчину любимого) всё налаживается, просто нужно время и силы)
  14. Надин, трудное решение, прежде чем принять окончательно решение подумай хорошо! Трудно бывает в любой семье, иногда такие моменты проживают, что не дай бог никому .... Если уж совсем плохо, и чувств нет, и желания нет, то наверное будет правильным уходить. Возможно и супруг с другой стороны на себя посмотрит. Но надо ли это тебе будет.... Грустно, конечно, что семья на пустом месте рушится. Но ты не забывай, что ты молодая, красивая, интересная девушка. Я когда разводилась, тоже наслушалась - посмотри на себя в зеркало, кому ты нужна, разведенка ... А я похудела, изменила прическу, цвет волос, отношение к себе. И сейчас счастлива как никогда! счастье то есть :umilenie:
  15. девочки, в Жилгородке не включили горячую воду никому? У нас 5го должны были дать, нету (((
×
×
  • Создать...