Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Aloha

Свои люди
  • Публикации

    4 199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Aloha

  • Звание
    неформат

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алоха
  • Дети
    сыночек и лапочка дочка

Посетители профиля

8 798 просмотров профиля
  1. Aloha

    Ау, Кировский - 4

    Девочки подскажите ЖК же в районе одна? Я не догоню она к гор больнице относится не к роддому? А роддом третий закрыли в Кировском? Кировчанок в семёрку чтоль отправляют?
  2. В мае по традиции будет акция на изготовление грызунков и держателей для сосок со скидкой! Жду ваших заказов на май!
  3. Всем привет!!! Коротко без лишних прилюдий буду постепенно загружать фото последних своих изделий.
  4. Требуется человек со знанием Сербского языка на вакансию оператора. Если у кого есть знакомые пишите 89876505293 wa\viber
  5. Очень давно меня не было тут, оооочень. девочки если вы меня потеряли, пишите в соц сети а также вотс ап и вайбер, всегда отвечу. Кое-что из последних работ.
  6. Aloha

    Собачники все сюда! -2

    А они у тебя на руках были? или в ногах сидели? Я просто такая лишь бы никому неудобств не доставлять. начнет народ возмущаться что с псиной. моя ещё любитель поскулить в машине.
  7. Aloha

    Собачники все сюда! -2

    Я хочу на электричке поехать вот думаю завернут или нет. Просто такси вызывать тоже как фишка ляжет бывает что никто ехать не хочет.
  8. Aloha

    Собачники все сюда! -2

    Девочки поделитесь опытом, вы как собак перевозите только на машинах? в общественном транспорте в каком-нибудь можно перевозить четвероногих? У меня такса. но на руках её не унесешь, лошадка коротконогая.
  9. АКЦИЯ! Только в мае грызунки можжевельник+обвязаные бусины+силиконовые формы с 3-4 нитями 550 руб!!!! Количество заказов ограничено!!!! Для быстроты ответов пишем ВА и вайбер 987*650529три
  10. вот врач который поставил диагнозы он же пишет назначения а бланке что массаж и т.д. с этим бланком идёте в физдиспансер к врачу там и тот уже пишет какие именно процедуры и т.д. Такой принцип везде. Вообще это Волгоградский областной клинический центр медицинской реабилитации у него подразделения во многих районах и даже в волжском и принцип везде один. я еще в свое время школьницей туда ходила и на массаж и на ЛФК, тоже со сколиозом. сына водила в волжском в филиал. нам хирург просто на бумажке на назначениях написал что нужна ЛФК, пришли там к физеотерапевту, оан еще раз посмотрела и назначила ему и всё.
  11. желатин кстати ерунда. только холодец долгой выварки.
  12. Я артрозник. Да холодец помогает но там есть одно но. есть его надо постоянно и вываривать надо именно ноги уши и т.д. не менее 6 часов. И он как профилактическое средство. вернее только им вылечиться нельзя но он помогает препятствию дальнейшему разрушению. именно при выварке там образуется кака-то кислота которая способствует восстановлению собственной хрящевой ткани. плюс коллаген и дофига всего что укрепляет связки (что уменьшает нагрузку на суставы), способствует выработке синовиальной жидкости и т.д. он очень полезен для суставов если правильно приготовлен. сваренный в мультиварке не подойдёт. Если острая форма заболевания то без хондропротекторов не обойтись, а потом можно при регулярном потреблении холодца поддерживать и улучшать состояние. Зачастую организм сам знает что лучше. я раньше терпеть не могла холодец а как начались проблемы с суставами это прям до трясучки как его хотелось. теперь одно из любимых блюд.
  13. Aloha

    Ау, Кировский - 4

    а можно координаты пжл )
×
×
  • Создать...