Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Zaxarochka

Свои люди
  • Публикации

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Zaxarochka выиграл 30 июля 2020

Публикации Zaxarochka были самыми популярными!

Репутация

7 Neutral

О Zaxarochka

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 05.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Дочь Ноябрь 2009 Сын Март 2015

Посетители профиля

4 573 просмотра профиля
  1. Наталья Сергеевна, не могу не поделиться, на 8й неделе после нашего прошлого диалога (то есть вполне себе через 7 недель) сбылось все загаданное. Хотя думала, и до нового года не управимся. Но признаюсь, в голове, как мантру, крутила все это время: 7 недель-7 недель. Работает мэджик.
  2. psian Nata Наталья Сергеевна, а вот тут точное попадание. Особенно про монетку к монетке. Прям картинка моей реальности :) Спасибо, очень познавательно.
  3. Давайте другой вопрос попробуем. Загадала. 24
  4. Наталья Сергеевна, спасибо. Вопрос важный для души. Цифра первая была как раз. И сейчас бы ее назвала, если бы спросили! Еще больше зато укрепилось желание начинать и делать. Спасибо.
  5. Наталья Сергеевна, спасибо. Не чувствую эмоционального отклика, читая эти толкования относительно своего вопроса. Возможно, потому что ситуация для меня не тревожная в общем - то. Но случайно нашла ответ, как раз сильно отозвавшийся во мне, под картой выше, адресованной совсем не мне :)
  6. Добрый вечер. Очень интересно. Стоит ли начинать заниматься рукоделием сейчас? 33
  7. suzuki, нет, не сталкивалась. Откройте отзывы - масса исчерпываюшей информации на эту тему.
  8. suzuki, Юля, развод. Ни денег, ни текста не будет. Этим вакансиям уже лет 10.
  9. Света, и от меня небольшой вклад на карту (Наталья Юрьевна К.)
  10. На что? У нас пока все в пределах разумного.
  11. У нас со следующей недели начнётся продлёнка до 16.15. Каждый день кружки: английский язык, хор, футбол, история языка, история православия. Все бесплатно. И продлёнка сама в том числе. Оплата только за питание завтрак/обед. Задают мало. Учитель мне нравится. Пока что я довольна всем.
  12. Мы едем домой из Адлера! Отдыхали в Сочи парк отеле. Все вполне отлично. Из минусов далеко до моря. Питание брали завтрак-ужин. Лобстерами, конечно, не кормили, но все съедобно. Отличная территория отеля, чистые бассейны. На пляже людей, я бы даже сказала, мало. Позже смогу фото загрузить. Были в Сочи парке (брали через Библиоглобус со скидкой 15% билеты). В последний день ездили на Розу! Мы всем довольны :) Первый раз кстати на поезде отправились на море. Хорошие вагоны с кондером, с биотуалетом. Разве что долго только!
  13. Мы 3 года последних отдыхали в Имеретинке. Тьфу-тьфу-тьфу, ни разу ничего не цепляли. В этом году опять туда. Но в самый пик попадаем с 1 августа. Почитала вас - занервничала немного :bath:
  14. Zaxarochka

    Ищу отзывы о поезде

    Мы туда купили на Астрахань-Адлер. Оттуда взяли недорогой Адлер - Красноярск. На поезде 8 лет не ездила - переживаю немного! Но уж как будет, так и будет. Я поняла, что тут большая лотерея:)
×
×
  • Создать...