Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мелисса

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мелисса

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.11.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Владимир, 2010 г. Екатерина, 2015 г.
  1. МамАлика, я бы на вашем месте всех в один сад, к старшей. Там уже всё знакомо и привычно. И двоих удобно в один садик. И старшую не травмировать.
  2. А можно контакты и адрес этого творческого центра. А то не все знают, где это.
  3. Я рожала второй раз в этом роддоме в октябре 2015. Платная палата 600 рублей. Но душ и туалет на этаже. В это раз всё было гораздо лучше , чем в первый раз. А может, просто роды легче и быстрее. Но я, конечно, по договоренности. Не знаю, как было бы без. И знать не хочу. Тема не об этом. Роддом хороший. Может, ещё разок туда схожу попозже))
  4. Мелисса

    ИКЕА Волжский

    С карты 9655 05.02.17 23:58 Александр Ильич М. 2610 руб.
  5. Мелисса

    ИКЕА Волжский

    http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/20114883/ ТРУФАСТ Настенный модуль для хран, светлая беленая сосна, 93x30 см 1 999.- 1 шт. http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/10152875/ ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ Мельница для специй, черный, 12.5 см 229.- 1 шт. http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/30024716/ БАГИС Плечики детские, разные цвета 79.- 1 шт. внесла не правим
  6. И мы немножко перевели с карты 9655. Сил малышке и маме.
  7. И снова выражаю огромную благодарность Анне от своего лица и от лица дочки! Я не верю, что мой ребёнок, который неделю назад делал несколько шагов, сегодня бегает по квартире. Я уже вся изнервничалась, почему мы в 1,1 г. не ходим, как все нормальные дети. И вот курс массажа - и она не просто ходит, она носится по дому! Я счастлива :) Ну и отдельное спасибо за раскрашивание своими визитами моих серых будней. Было приятно общаться с умным, воспитанным, очень положительным человеком!
  8. DIZZY, поздравляю с малышкой! Извините, что вклиниваюсь. Обычно молча Подглядываю в вашу болтушку и все мне было интересно про тебя и Голубоглазку, кого же вы ждёте)) у вас ведь и по девочке , и по мальчику уже есть, как и у меня, поэтому личный интерес. Я за девочек голосую)) Осталось мне Голубоглазку дождаться. Всем лёгких зимних родов и здоровых малышей!
  9. Девочки, а ортопед Николаев также в БСМП работает? Как к нему попасть? Позвонить в отделение ? Или он где-то еще принимает. Подскажите, плиз.
  10. Девочки, не ругайтесь, не читала все 5 тем... Наверняка, вопрос уже задавался. Если нам моя мама дает денег на первоначальный взнос и ипотека с использованием мат.капитала, можем ли мы выделить долю в квартире моей маме или нет?
  11. Мелисса

    ИКЕА Волжский

    Дата: 19.10.16 г. Время: 22:11. Сумма: 2500 руб. ФИО: Александр Ильич М. С карты: 9655
  12. Мелисса

    Крещение до года

    И я считаю, что чем раньше крестить, тем лучше . И время года не помеха. Мы вот ждали тепла ( непонятно, зачем, всё равно ведь на машине и в храме тепло). Крестили почти в 10 месяцев. На Таинстве дочка всё время хныкала, а погружение в воду и вовсе было стрессом.
  13. Nattilli, все же детки разные. Мы катались в люльке до 6 месяцев. Как раз по причине того, что перестала на улице спать. И мы пересели в прогулочный блок, чтобы лучше видеть мир.
  14. умничка, если я не ошибаюсь, то это Наталья Павловна.
  15. МамаПобеды, спасибо. Мы все же в Бегемотике решили. Хотя мне там что не нравится - то, что для родителей места мало: ни посидеть, ни покушать пиццу, ни сока выпить негде. Хотя, они переехали ближе ко входу, может, сейчас там место для родителей соорудили. я как-то упустила этот момент, когда ездили бронировать.
×
×
  • Создать...