Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Salamandrochka

Свои люди
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Salamandrochka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.05.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    Счастливая женщина -два сыночка и лапочка дочка, еще муж и кошка
  • Дети
    Ангел 17.05.2002 Человек-Паук 04.10.2008 Бэль 19.10.2010

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Наташа, большое спасибо за отзыв и я счастлива! Очень рада! Про Степана и Аксюшу, конечно же договорились! В сентябре встретимся и поработаем!
  2. Спасибо, хочется сделать еще лучше! Я рада нашим результатам💖
  3. Спасибо большое! Такие отзывы - это самое приятное в моей работе!
  4. С Международным женским днем Спешу поздравить Вас! Произнести скорей хочу Немного светлых фраз: Чтоб счастье Вас не покидало, Чтоб было на душе светло, Любовь всегда чтоб окружала, Неся с собой одно тепло. Чтобы здоровья было много, Были удача, красота. Цветы мужчины чтоб дарили Сегодня, завтра и всегда!
  5. Доброе утро❤ Как и обещала выкладываю график записи с датами и наличием свободных мест. 11 марта-22 марта - одно свободное место. Районы Центральный, Дзержинский, Ворошиловский 25 марта - 5 апреля - два человека возьму точно, без ограничение по району 15 апреля - 26 апреля пока есть три места, без ограничений по району. 13 мая - 24 мая - два места, районы пока не имеют значения, но приоритет Тракторный и Краснооктябрьский Это предварительная информация. Возможны изменения. К сожалению малыши болеют иногда, а еще у них случаются прививки, изменения в семейных обстоятельствах. Поэтому звоните, пишите и мы обязательно что-нибудь придумаем. Это я обещаю❤
  6. Добрый день❤ Всем-всем-всем-всем любви❤❤❤
  7. Доброе утро Итак, мы обсудили все по телефону, договорились и я приехала.​ Первая встреча, знакомство очень волнительно и для мамы малыша, для самого крохи и для меня, конечно же. Как меня встретит малыш? Какие отношения будут с мамой? Достигнем ли полного понимания?​ А есть ли у нее образование? А обладает ли она достаточным умениями? Не навредит ли? А про что мы час будем разговаривать? Что это за тетч? Зачем она меня раздела? Что она делает? Мама!!!! Это все нормально и правильно. Поэтому в первую наше встречу мы долго и подробно разговариваем. Я узнаю все, что вы можете и хотите мне рассказать про своего кроху: беременность и особенности родов, показания, направления и результаты обследований, особенности поведения, питания и сна. Пока мы разговариваем я провожу диагностику. Диагностика вполне стандартная. Зависит от показаний. Если это малыш, то смотрим рефлексы, навыки и соответствие психомоторного развития возрасту. Если это нарушения осадки, то смотрим симметрию позвоночника, оси и тонус. И так далее. В процессе осмотра и беседы ВМЕСТЕ с мамой определяем сценарий нашей работы.​ И начинаем. Первый сеанс обычно короче и легче последующих, ознакомительный. Смотрим мышечную реакцию, эмоциональное состояние малыша, рефлекторный отклик. Все проговариваем. Верьте, у нас все получится. Мы будем действовать вместе. Единым фронтом. Если нужны дополнительно упражнения ЛФК - будем заниматься, я научу, если нужны повторные курсы - определим план и стратегию, если нужны дополнительные консультации - порекомендую специалистов. Я с вами. Рада знакомству. Звоните и мы все обсудим.
  8. Здравствуйте! Ааааа, я решилась на это и завела Инстаграм как блог про детское здоровье и массаж. Там будет много полезной информации, общение, рекомендации и контакты. В общем все, что обычно Вы меня спрашиваете в наши встречи. Заходите, поболтаем❤❤❤ Ссылка на страничку @Anna_dav_massage https://www.instagram.com/p/BtkfMgeA36t/?ut...d=1kh02lz827ned
  9. В этом году я продолжаю работать, приезжать к вам домой, знакомиться, консультировать и делать массаж. Надеюсь, что результаты моей работы приносят пользу Вашим малышам и радуют родителей. Мне много пишут и звонят просто для того, чтобы проконсультироваться, задать вопрос и поговорить. Я всегда рада помочь. Поэтому ввожу новую рубрику и обещаю здесь, в своей теме отвечать на самые распространенные вопросы про виды массажа, диагностику, виды патологий и анатомических норм. расскажу про выбор обуви и частые заболевания, растолкую диагнозы и принципы реабилитации. Свои вопросы вы можете писать тут, в теме. а я буду готовить подробные и развернутые ответы.
  10. Доброе утро! Поздравляю всех с Новым годом по китайскому календарю! 2019 год Свиньи наконец-то наступил!!! Желаю всем здоровья и благополучия, любви и процветания.
  11. Здравствуйте, мне жаль, но я не могу вам помочь. В настоящий момент я не работаю с взрослыми, только с детьми. Это связано с моим здоровьем, повредила плечо летом, нет нужной силы, надеюсь к весне восстановиться.
  12. Добрый вечер, сейчас отвечу личным сообщением. Есть вопросы о причине нестабильности швейного отдела, ты разный массаж нужен.
  13. Здравствуйте, конечно выезжаю, подробности в личной переписке, уже пишу письмо.
  14. Добрый вечер, приезжаю, подробно личным сообщением.
  15. Здравствуйте, отвечаю личным сообщением.
×
×
  • Создать...