Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама-женя

Свои люди
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама-женя

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.11.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Богданова
  • Имя
    Евгения
  • Интересы
    семья
  • Дети
    Котин Александр Александрович 25.05.2009

Посетители профиля

1 122 просмотра профиля
  1. Просто интересно, раньше что не было педафилов или это тщательно скрывали от отщественности. Сейчас только и разговором про ублюдков разных!
  2. С методами в нашей милиции еще и не в этом сознаешься! Кастрируют его и будет дальше жить, может даже и приспокойненько. На площадь и к столбу, как раньше делали, и каждый проходящий по-желанию кто чем и куда, желание наверняка у всех будет!
  3. мама-женя

    От горшка- два вершка

    Моему сыночку завтра 2,8г., рост 90, а вес 11,5.
  4. Мы тоже в таких гоняем, пока ножки теплые, но и морозов-то не было! Но запаслись и валенками тоже!
  5. А зачем даже вычислять? Хотя кому-то может и захочеть подосрать! Мир, как известно не без добрых людей!!!
  6. :surprised: Я бы в жизни не подписалась та такой шаг! Безумно люблю своего мужа, зачем другие мужики?! Когда все есть, может к жизни и относяться по другому. Заскучала наверное!!!
  7. мама-женя

    Как долго длится сказка?

    Я бы и сама до сих пор верила в Дедушку Мороза, ведь как приятно верить во что-то хорошее! Но этот ДМ однажды при мне попросил попить и снял бороду :surprised: , вот зараза!!! :icon_redface: Долго я потом плакала!!! Так рассеялись детские мечты, а с ними и ДЕД МОРОЗ! :rolleyesNG:
  8. Мы сынуле купили "МОЯ ПЕРВАЯ СТУДИЯ". Это столик с табуреткой, но столешлица поднимается и там, о чудо, трансформируется в доску, на ней можно писать и рисовать. Сыну хоть и полтора, но я считаю что это отличный подарок (тем более что он заказыватьеще не умеет), очень нужный и развивающий. А под елочку положет что-нибудь еще, помельче в габаритах!!! http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...&rpt=simage
  9. Но не на бедах других людей!
  10. Когда муж расплачиваеться картой, у него не спрашивают, а у меня спрашивают. Может это от банка зависит?! Мы тоже всегда покупаем в Ленте, она рядом, но вот несколько раз брала курицу и она была далеко не первой свежести!!!
  11. Я буду ждать пока праздники Новогодние не кончаться. Уж надопаться так налопаться вкуснотищи напоследок!!! :dance_2:
  12. ТАКУЮ КРАСОТЕНЬ И ЕСТЬ ЖАЛКО!!! :umilenie:
  13. НИ ФИГА СЕБЕ ПИАР! Мог бы и попроще замутить, а то как нагадили получилось! А если не пиар, то что же он Медведеву, Путину пинка не дал? Только на простых людей кидаться может?!
  14. мама-женя

    прививки АКДС

    БЛИН, а я вообще не знала про отечественные или импортные. :surprised:
×
×
  • Создать...