Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Цири

Свои люди
  • Публикации

    1 230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Цири

  • Звание
    Чу́дище о́бло, озо́рно и ла́яй
  • День рождения 13.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Юлия
  1. ир, вот обратись http://volgamaster34.ru/kontakty.html
  2. Цири

    Скидки на прием

    А можно адрес и стоимость?
  3. Девчат, похоронили папу зимой. Могила не с краю, могильщики сильно засыпали землей соседние участки. Там даже на участок с оградой навалили. Насколько порядочны они в плане уборки? Не сталкивались с таким?
  4. Цири

    Служба ПАМЯТЬ

    венки. сдам оч хороший магазин на жукова 112. там прям лицом к шоссе большой магазин искусственных цветов. большие венки, что в памяти стоят от 3тр, мы купили за 1200-1500. так еще за опт нам их по 1000 отдали. я не говорю, что прям такие же, красивые нарядные, большие. корзины очень приличные. лиана, что в памяти стоит 500р, там обошлась в 120. только внимательнее с ленточками с надписями: подписывающая их женщина сделала пару ошибок.
  5. Девчат, а наши врачи знакомы с амигдалином, который витамин В17?
  6. чего ругаться? уже лучше утром! я в декабре разводила детей по казенным заведениям, возвращалась домой в 9, было еще сумрачно. а сейчас в 8-30 уже светло, прекрасно)
  7. выясняла как-то, куда можно пристроить пожилую женщину с деменцией. сказали, что берут в дома престарелых при условии отписывания им квартиры. вот и решится вопрос с вкладыванием ваших денег в данное мероприятие. хоть убей не вспомню, где спрашивала, пруфов нет. но обзвонить данные заведения с таким предложением можно же. ну это при условии, что его не возьмут за просто так, за пенсию
  8. не, ну справедливости ради, встаем сейчас реал в темноте. моих детей жизнь к этому не готовила)))) я до сих пор не могу их заставить проснуться около 7, опаздываем везде адски. но летний лишний час греет мне душу)))
  9. да понятно. но у него параллельная болячка, собственно из-за которой и отказали в лечении, дорога может сделать только хуже(
  10. спасибо! сейчас в первую очередь местные варианты интересуют
  11. Мусильда, спасибо! "В академической" - это что такое?
×
×
  • Создать...