Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

О.О.

Свои люди
  • Публикации

    7 004
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Последний раз О.О. выиграл 22 сентября 2020

Публикации О.О. были самыми популярными!

Репутация

82 Excellent

О О.О.

  • Звание
    мама вне категории

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Полина 17.07.1996

Посетители профиля

8 215 просмотров профиля
  1. Вы нанесли медный оттенок, конечно, сам по себе он не смоется. Да и смывкой может не смыться. Попробовать можно, одной упаковки хватит, чтобы понять, поможет или нет. Дело в медном пигменте. Вы делали золотой ряд, а перешли на усиленный золотой + красный цвет. Не получится смывкой КолорОфф - тогда лучше в салоне отмыть, конечно. Или ждать, когда выгорит и отрастет.
  2. Конкретно для чего? Какая цель у вас? Чистка, процедуры, какой возраст ваш и какие вопросы вы бы хоетил решить с косметологом? Комбайны, в принципе, вещь отличная, но главное ведь - голова и руки вашего специалиста. У нее может не быть комбайна, только УЗИ-аппарат для чистки и косметологические принадлежности, кремы, пилинги, маски, иньекции. И комбайн ей не нужен. Если вы посещаете салон, в котором кабинет косметолога сертифицирован и туда куплен комбайн, лучше узнать его характеристики и возможности. Именно там. В порядке ознакомпления. Затем спросите портфолио косметолога - вот до работы какой-либо насадки для комбайна, вот после. Проблема решена такая-то и такая-то. Тогда и вам будет понятно, подходит ли это вам лично.
  3. А мусорное пятно в Тихом океане? Будем увеличивать?
  4. Нравится вот это из VISION. При сегодняшней вирусной угрозе тем более, и для сна. https://vision.group/shop.html?411/
  5. Всплыла тема в ленте, я почитала. Пару страниц всего, но, если честно, в шоке от малограмотности тех, кто пишет. И от кругозора. Я просто оставлю это здесь, если кто-то на самом деле захочет прочесть о том, как и что делается от тех, кто делает не в Волгограде. https://plastic-surgeon.ru/forum/
  6. О.О.

    САЛОN № 5

    Новое видео на моем канале: ответ одному случайно зашедшему к нам клиенту, который спросил, отчего мы не стрижем дешево? Подробно и с полным пониманием того, что не все люди хотят стричь волосы дорого, я записала видео. И представляю его здесь. В нем и рекомендация, как максимально удешевить мужскую стрижку и это кроме шуток!
  7. @Снежная Лиса, все без исключения варианты не подходят. Начнем с начала. Вы идеально описали свои волосы. И то, с чего нужно начинать - обработка ПЕРЕД вытягиванием. Чтобы они уже на этом этапе перестали быть пористыми и легко расчесывались. Посмотрите вот это видео, в нем рассказ о том, что наносить на волосы (хотя оно про шампуни). Что бы я порекомендовала лично вам по описанию (наносить после мытья, без бальзамов, масок и прочего). Хватает надолго, тратится всё, до последнего миллилитра. О щётке теперь. После обработки Лисс-ультимом расчешите волосы с концов любой щеткой для массажного расчесывания. А затем сушите практически ПОЛНОСТЬЮ без щеток. Да-да, только фен. Тогда, когда волосы практически высохнут, расчешите их под струёй воздуха из фена и начинайте выпрямлять. После Лисс-ультима они уже будут полупрямыми, переключите фен на самый горячий воздух и протягивайте вот с этой щеткой: https://www.kapous.ru/catalog/po-naznacheniyu/aksessuary-i-instrumenty/dlya-strizhki-pricheski-ukladki/brashing-s-uvelichennoy-rabochey-poverkhnostyu-34mm-s-derevyannoy-ruchkoy/ Думаю, будете приятно удивлены)
  8. О.О.

    Орхидеи

    Как неопытный цветовод, хочу поделиться одинм постом, в сети нашла. Мои мысли это в целом отражает. Да, у меня, конечно, не выходит, как в питомниках магазинов. Какие они там сыпят возбудители роста и почек, если в горшке малявка на 3 листка выпускает стебель и на нем анриал количество цветков больших? Но самое главное, кмк, я поняла. 1. Не надо продавать и менять свои цветки. Отрос отросток - посади. Много ума не надо. Орхидея растет в гребаных опилках и опилки в стакане (лучше прозрачном, ее корни любят свет). Посади и фогет ит. Поливай вместе со всеми, 1 раз в неделю горшки впитывают воду из тазика и стоят довольные. 2. Тыкай в цветки пасту для почкообразования и жди. Что-то да будет. Или новый кустик отрастет, или веточка с цветками. 3. Как увидела кустик или веточку - сувай в воду удобрение для цветения и все такоэ. Будет лучше цвести и активнее образовывать цветки. А не будет - в мусор. 4. Главное: орхидея это твой букет типо. Постоял и выкинул. Не надо с респектом и уважухой подходит к тому, что, дескать, надо подождать, цветочек устал, надо годик его подержать, как есть, он потом, может, сделает цветок... Один. Или два. Нет. Орхидея это мусор джунглей, вот и все. Она цветет быстро, если есть условия. Нет - она умирает. И превращается в тот же мусор, на который падают отростки новых удачливых орхидей и цветут уже они. Поэтому: либо твой подоконник и стол украшены орхидеей, которую простимулировали, приткнули палочкой цветок и радость месяца 2, либо фтопку этот цветочек. Или на дальнее окошко, бойкот ему, только полив. Ещё Напишите сообщение…
  9. @Шшшипучка , если хозяева той квартиры договорились продавать через агентство, пусть платят. Как договаривались. Я не платила ничего, продавала квартиру. Но платила, покупая дом. Условия ведь всегда разные.
  10. Риэлторам вполне можно доверять, поскольку это их хлеб. Они вам звонят потому, что хотят квартиру на сайт свой поставить со своей наценкой. Да ради бога, пусть ставят, только вы им за это ничего не должны. Никаких денег. Они ищут сами покупателя и если продадут вашу квартиру с своей наценкой, то и оформление за их счет. Это нормально. Вы все равно все этапы сделки будете проходить самостоятельно. Так что ничего в риэлторах страшного нет.
  11. Мне в салон клиент принес несколько лет назад дешевый шампунь. Мы с ним очень долго подбирали шампунь от избыточной секреции сальных желёз и прошли через все вариации, вплоть до самых дорогостоящих. И тут он приносит эту банку и просит мыть только этим! История такова: он приехал на дачу и вспомнил, что не привез ничего, чем вымыть голову. А в магазине около дач был только этот шамнунь. Он вымыл им голову и... произошло чудо. Чистые волосы, чистая кожа и ощущение свежести не исчезало, как у него было спустя несколько часов после мытья головы. С тех пор ЕГО баночка стоит всегда в моем кабинете, и я ее показывала многим клиенткам. Очень многим и помогло. Россия выпускает и я могу рекомендовать это тем, у кого проблема с жирной кожей головы. Секрет прост: в России всегда был идеальный дёготь и ее производство. Шампунь имеет прекрасный запах и клиентки с жирной кожей лица утверждают, что умываться ею (это ведь жидкое мыло) тоже замечательно. Внимание: не для всех!!! ТОЛЬКО избыточно жирная кожа! Перхоть из разряда сухой (от батарей, от отсутствия влажности, от гормональных сбоев и прочая) не проходит, а усиливается. Разделяйте функции шампуней и определяйте свой вид перхоти/либо шелушения, а это не одно и то же! Вот эта магическая баночка. В Магнитах по 300 р)
  12. О.О.

    САЛОN № 5

    Сделала новое видео про коктейльные платья, которые можно купить в секонд-хэнде. И ответственно заявляю, и могу подтвердить множеством платьев из своей коллекции: НИКОГДА теперь не купить этого качества платья в магазине! Почему: потому, что это производителю не выгодно! Выгодно продавать вам каждый год, каждый сезон другое платье. А то, которое вы купили, должно превратиться в тряпочку, стать неудобным, сесть на размер меньше, в общем, увеличим кучу мусора на Земле! Секонд теперь это склад прекрасной одежды, которая сидит лучше, сшита идеально, и ее можно примерить. Коктейльные платья НЕ ЗАНАШИВАЮТ. Они практически новые. Итак, смотрим. В подписях марка платьев.
  13. Обещанное мной секондовое видео про платья для коктейля. Судите сами, можно ли купить такое в магазине. Про размеры скажу сразу: размеры есть НА ВСЕХ. Просто надо знать свой фасон. А фасоны должны быть разными на модель и на земную женщину)
  14. М-да. Нашла, куда уехать. В Юту. Да еще к мормону-девственнику. Крыша у него точно не на месте с рождения, а после секса еще и не то может быть. Удачи ей в Омерике.
×
×
  • Создать...