Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

elena311

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О elena311

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 29.11.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    центр.р-н
  • Имя
    ELENA
  • Дети
    Артём 12.07.2009
  1. Добрый день! Девочки, подскажите болезнь Гиршпрунг есть в обсуждении? Новичок я. С ориентироваться не могу .
  2. elena311

    Измена жене

    Стараюсь поддерживать образцово- показательную семью. Книги, театры, музеи и т.д. но однажды муж стал делать так, чтоб мы никуда нк попадали. В теарт пойдем, говорит конечно. И в этот самый день он или уедет с сестрой по делам и останется у нее на обед и приедет за 30 мин.до начала спектакля со словами давай быстрее😣 . В кино так же. В гости тоже. В туалете извините утром 40 мин каждый день с телефоном. Типа танчики. Тут я и начала просмотр телефона. Когда вмтречались мысли не было .он тогда в Москве работал. 2 года. Короче порно нашла на сайте сидит, переписку дружескую тоже прочитала, в скайпе пару рожиц увидела. И в то время когда мы с ним планы строили и он в любви признавался. Скажу сразу он моложе на 7 лет. Добивался меня усиленно, я против брака и детей была. Разница приличная. Но и меня и родителей убедил. И сын обожает его. Что делать? Как быть? Я разговаривать пыталась.молчит. бредом все называет. И молчит. Я оборт делала уже. Он плакал. Я боялась разницы и перемен. Он хотел свадьбы и детей. И вот я теперь пишу то, чего боялась. А тут еще бывший спустя 5,5 лет в суд подал на общение с ребенком. Которым я даже не препядствовала, обидно стало, я замужем и беременная нервы хочет потрепать в суд меня вызывают и ребенка хочет забрать. Короче мне совет нужет. Я извиняюсь , может коламбур написала, нт у меня слезы и нервы на приделе и за ошибки прошу прощения.
  3. elena311

    Измена жене

    У меня толи настояща , то ли выдуманная история. Даже нк знаю в тему пишу или нет. Если нет поправте и посоветуйте куда писать подобное. Наверно в этой истории мне нужен совет. 1 брак был по любви, но понимала что мама монстр и сын маминькин сынок. Но! Возраст 27 лет , зато самостоятельная и не зависимая. Замуж надо! Вышла!Муж работал хирургом стамотологом и руки мама его советоваоа беречь. Мужскую рпботу я делала сама в основном., даже беременная. Через 5 лет мама его нас развела. Выгнали меня с квартиры с сыном на руках. Я ушла на сьем. Я не подавпоа на развод хотноа так жить чтоб ребенок в полной семье пусть и на бумаге, но со статусом. Так и жила , стала типа затворницей что ли. Не общалась нискем. Работа, дом, сын. Книжный магазин. Купила кв. И оформила развод т.к ипотека. Бывши не общ. С сыном т.к ему было 3 года. Маленький . Возьни много. Говорил. Живу, отходить стала черед 4 года то)))) пора. Интер. провела. С соц сетех зарег. Знакомства разные, люди новые. Косметолог спорт . На сайте мне пишет парень пошли говорит в кино. Через 2.5 года стал мужем. Он оочень был заботливый и к сыну как к своему . Любит его очень. Вообще я думала что такого не бывает.... мужчин таких. Чесно. Меня на работе спрашивали что я с собой делаю, свечусь вся. Сейчас я беременяшка на 4 мес. И тут началось недоверие и подозрения что изменяет. Причины разные, вот думаю сама или гормоны помогают. Вообще я с мозгом дружу.
  4. Да, многое поменялось...... стало хуже!!!
  5. elena311

    Д/с № 315

    охранник этого детского сада он же слесарь и сантежник, сказал : что отопление и горячую воду дали давно и в наш сад тоже , но команды от заведующей не было открыть "кран" как только скомандуют говорил он так сразу откроет этот "волшебный кран". Да и то понятно авария не имеет значения - сад экономит. Вот сегодня нет горячей воды в кране дети мыли руки ледяной. Прокурор района выступая и говорил что на пархоменко авария не причем. для соц.объектов котельная дала тепло, а то что нет гор.воды и тепла это не подали заявку к 01.10.2014г. экономят. все вопросы к заведующей.
  6. elena311

    Отдых в АНАПЕ

    Всем привет! Планирую в Анапу этим летом, подскажите плиз. отельчик хороший желательно с питанием.
  7. Всем привет! девочки подскажите в какой бассейн (крытый) можно сходить с ребенком 4 года ?
  8. привет ! я тут к вам с вопросиком 5 лет не была на море, хочу с ребенком 3 лет поехать но вот кудаааа???? мне поселок бетта хволили рядом с геленжиком может кто слышал? говорят заповедная зона, именно отдых для семьи с маленьким ребенком.
  9. Девочки срочно нужен совет, если не втой темне ткните носом где про такое могут ответить, мы попали в сад с 01.06 нас зачисляют но в группу ооочень холодную( как сказала ама воспитатель готовьтесь на больничный) мало того мы самые маленькие 2,10 а там 4 года+3,6 короче разница месяцев 7 -8 с детьми.Узнала я про хорошую группу что там полы с подогревом и воспитатели лучше и возрост наш2,7-2,10-3 года. У меня вопрос сколько надо залатить зав. чтобперевели в энту самую группу? и как это лучше организовать? Я не разу деньги ни кому не давала...
  10. ДА у моей знакомой был такой случай 2 года назад. Она писала про дет.сад. что не довольна, воспитатели плохие и завед. тоже и т.д. Так утром когда ребенка повела в сад. зав. ждала ее у порога и высказала ей все про ее жалобы и не довольство. Вычислила ее по профилю где указыны имя и дата рождения ребенка. вот так!!
  11. Девочки! нам поставили диагноз дискенизию желчновыводящих путей и аллергию кишечника. вот интерисуюсь вот таким препоратом.Кто давал и как перенес ребенок есть ли результат.
  12. и еще такой вопрос: где можно узнать про препарат или задать вопрос Урсосан? кто давал деткам отзывы. зарание спасибо.
×
×
  • Создать...