Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Incanta

Свои люди
  • Публикации

    3 970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Incanta

  • Звание
    мама вне категории

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    ...
  • Дети
    мои))

Посетители профиля

11 134 просмотра профиля
  1. Мы 300 с, чем-то были в прошлом году, и нам уже в прошлом году звонили.
  2. вы сами звонили или они вам? Куда можно позвонить в дзержинском? Не знаю даже какие в очереди, скинь плиз мне список или ссылочку на него.
  3. Да, в случае покупки. Спасибо. А еще вопрос, когда в этом году движуха начнется?) если нам предоставляли право воспользоваться сертификатом в прошлом году, но мы не воспользовались, в этом году же мы можем его реализовать?
  4. Девчат, кто в курсе, жилье должно быть оформлено в общую совместную собственность всех, кто указан в свидетельстве? Не может кто-то отказаться от своей доли в пользу остальных?
  5. Света, извиняюсь за задержку. VISA6223 18.12.15 22:39 списание 500р
  6. Ну хорошо, тяжелый предмет ванну то не пробьет, но эмаль отколется)
  7. Я, правда, тоже не поняла, почему удален мой пост с моим положительным опытом знакомства с совершенно другим мастером. Ну да ладно...
  8. О.О., посоветуйте пожалуйста термозащиту в виде спрея желательно. Пользуюсь выпрямителем плюс фен. Заранее благодарю!
  9. Ситуация похожа на мою, сколько ни ходила, сколько ни пробовала, ни искала этого своего... тщетно((( причем у всяких была, и в недорогих и в не очень мягко говоря, и по совету и по отзывам... но всё не то, выходила каждый раз с тем же чувством безысходности, что никто толком не может сделать ничего путного. Но в начале этого года по совету подруги пошла в парикмахерскую недалеко от моего дома, ну очень она ее хвалила, терять было нечего - пошла, и каково было мое удивление, что в зеркале я увидела в итоге именно то, что хотела, а не то, на что например меня уговаривали другие мастера, мол мне так больше подойдет. На завтра вот опять записалась к ней, надо привести голову в порядок перед выходом на работу после декрета. Надеюсь все будет так же хорошо)) если надо напишу в личку телефон. Работает в дзержинском на ангарском.
  10. Incanta

    Новый Год ВМ-2014

    И стриптизеры))) какие дети?)))))))
  11. Incanta

    Внимание школа№ 82!

    За трамвайным депо вверху, ранее гимназия художественно-эстетического профиля.
  12. Incanta

    Внимание школа№ 82!

    В последнее время слышу о ней положительные отзывы. Нам через 2 года идти, но мы планируем в Созвездие. П.с. но если выбирать между 82 и 36, то 82. Ну еще 67 на Областной больнице.
  13. она вообще дружит с головой, эта мадам? А может вообще домой ходить не будем, на работе переночевал, проснулся и уже на месте - ни тебе пробок, ни снежных заносов, ни затраты на проезд - красотааа!!!)
×
×
  • Создать...