Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

elena311

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя elena311

  1. Добрый день! Девочки, подскажите болезнь Гиршпрунг есть в обсуждении? Новичок я. С ориентироваться не могу .
  2. elena311

    Измена жене

    Стараюсь поддерживать образцово- показательную семью. Книги, театры, музеи и т.д. но однажды муж стал делать так, чтоб мы никуда нк попадали. В теарт пойдем, говорит конечно. И в этот самый день он или уедет с сестрой по делам и останется у нее на обед и приедет за 30 мин.до начала спектакля со словами давай быстрее😣 . В кино так же. В гости тоже. В туалете извините утром 40 мин каждый день с телефоном. Типа танчики. Тут я и начала просмотр телефона. Когда вмтречались мысли не было .он тогда в Москве работал. 2 года. Короче порно нашла на сайте сидит, переписку дружескую тоже прочитала, в скайпе пару рожиц увидела. И в то время когда мы с ним планы строили и он в любви признавался. Скажу сразу он моложе на 7 лет. Добивался меня усиленно, я против брака и детей была. Разница приличная. Но и меня и родителей убедил. И сын обожает его. Что делать? Как быть? Я разговаривать пыталась.молчит. бредом все называет. И молчит. Я оборт делала уже. Он плакал. Я боялась разницы и перемен. Он хотел свадьбы и детей. И вот я теперь пишу то, чего боялась. А тут еще бывший спустя 5,5 лет в суд подал на общение с ребенком. Которым я даже не препядствовала, обидно стало, я замужем и беременная нервы хочет потрепать в суд меня вызывают и ребенка хочет забрать. Короче мне совет нужет. Я извиняюсь , может коламбур написала, нт у меня слезы и нервы на приделе и за ошибки прошу прощения.
  3. elena311

    Измена жене

    У меня толи настояща , то ли выдуманная история. Даже нк знаю в тему пишу или нет. Если нет поправте и посоветуйте куда писать подобное. Наверно в этой истории мне нужен совет. 1 брак был по любви, но понимала что мама монстр и сын маминькин сынок. Но! Возраст 27 лет , зато самостоятельная и не зависимая. Замуж надо! Вышла!Муж работал хирургом стамотологом и руки мама его советоваоа беречь. Мужскую рпботу я делала сама в основном., даже беременная. Через 5 лет мама его нас развела. Выгнали меня с квартиры с сыном на руках. Я ушла на сьем. Я не подавпоа на развод хотноа так жить чтоб ребенок в полной семье пусть и на бумаге, но со статусом. Так и жила , стала типа затворницей что ли. Не общалась нискем. Работа, дом, сын. Книжный магазин. Купила кв. И оформила развод т.к ипотека. Бывши не общ. С сыном т.к ему было 3 года. Маленький . Возьни много. Говорил. Живу, отходить стала черед 4 года то)))) пора. Интер. провела. С соц сетех зарег. Знакомства разные, люди новые. Косметолог спорт . На сайте мне пишет парень пошли говорит в кино. Через 2.5 года стал мужем. Он оочень был заботливый и к сыну как к своему . Любит его очень. Вообще я думала что такого не бывает.... мужчин таких. Чесно. Меня на работе спрашивали что я с собой делаю, свечусь вся. Сейчас я беременяшка на 4 мес. И тут началось недоверие и подозрения что изменяет. Причины разные, вот думаю сама или гормоны помогают. Вообще я с мозгом дружу.
  4. Да, многое поменялось...... стало хуже!!!
  5. elena311

    Д/с № 315

    охранник этого детского сада он же слесарь и сантежник, сказал : что отопление и горячую воду дали давно и в наш сад тоже , но команды от заведующей не было открыть "кран" как только скомандуют говорил он так сразу откроет этот "волшебный кран". Да и то понятно авария не имеет значения - сад экономит. Вот сегодня нет горячей воды в кране дети мыли руки ледяной. Прокурор района выступая и говорил что на пархоменко авария не причем. для соц.объектов котельная дала тепло, а то что нет гор.воды и тепла это не подали заявку к 01.10.2014г. экономят. все вопросы к заведующей.
  6. elena311

    Отдых в АНАПЕ

    Всем привет! Планирую в Анапу этим летом, подскажите плиз. отельчик хороший желательно с питанием.
  7. Всем привет! девочки подскажите в какой бассейн (крытый) можно сходить с ребенком 4 года ?
  8. привет ! я тут к вам с вопросиком 5 лет не была на море, хочу с ребенком 3 лет поехать но вот кудаааа???? мне поселок бетта хволили рядом с геленжиком может кто слышал? говорят заповедная зона, именно отдых для семьи с маленьким ребенком.
  9. Девочки срочно нужен совет, если не втой темне ткните носом где про такое могут ответить, мы попали в сад с 01.06 нас зачисляют но в группу ооочень холодную( как сказала ама воспитатель готовьтесь на больничный) мало того мы самые маленькие 2,10 а там 4 года+3,6 короче разница месяцев 7 -8 с детьми.Узнала я про хорошую группу что там полы с подогревом и воспитатели лучше и возрост наш2,7-2,10-3 года. У меня вопрос сколько надо залатить зав. чтобперевели в энту самую группу? и как это лучше организовать? Я не разу деньги ни кому не давала...
  10. ДА у моей знакомой был такой случай 2 года назад. Она писала про дет.сад. что не довольна, воспитатели плохие и завед. тоже и т.д. Так утром когда ребенка повела в сад. зав. ждала ее у порога и высказала ей все про ее жалобы и не довольство. Вычислила ее по профилю где указыны имя и дата рождения ребенка. вот так!!
  11. Девочки! нам поставили диагноз дискенизию желчновыводящих путей и аллергию кишечника. вот интерисуюсь вот таким препоратом.Кто давал и как перенес ребенок есть ли результат.
  12. и еще такой вопрос: где можно узнать про препарат или задать вопрос Урсосан? кто давал деткам отзывы. зарание спасибо.
  13. elena311

    Аллергия-3

    Девочки! у кого был диагноз "аллергия кишечника"? как лечили какие симптомы? нам 3 года временами сыпь на ножках, диету соблюдаем (+ -) Лежали в больнице УЗи в норме, дисбактериаз был. Про препарат Урсасан кто ,что сказать может?
  14. скажите где найти такую темку про болезни детишек (поджелудочная железа, кишечник)
  15. elena311

    Центр, ау

    а мы и "живем во дворе" мана и гуляем на площадке там еще дом 16-ти этажный новый. на набережной тоже были на прошлой неделе.
  16. я тоже про Ирину слышала, к ней попадешь минуя регистратуру и врача, а оплата тоже ей?или в кассу?
  17. elena311

    Маленький агрессор.

    Прикольный у вас "чувак" :misc_ok: а сколько времени прошло от истерик до признания в любви? если это кризис 3-хлет и он прошол, то у вас он рано начался? А у нас он сильно зятянулся..... :ata-ta:
  18. elena311

    Маленький агрессор.

    вот сегодня утром на улице гулял с мальчиком мы его старше на 2 недели, он сам посебе всегда гуляет ему ни кого не надо, а мой ему в глаза заглядывает, подражает во всем и звуки какието ,и манера походки и жесты, короче все.... ну вот вижу что не его это развлечение, ему бы в мяч или побегать, а ходить туда-сюда и коверкоть слова не его, ну деваться не куда на улице ни кого нет. Пришли домой инергии полно не истраченной, по кричали, сейчас спит. Быстрее бы всадик!
  19. elena311

    Маленький агрессор.

    Вот читаююююю, а ведь мы не одни такие, а вот во дворе у нас тысячи детей, а тахих как мы нееет :cry: :hysteric: и иииидееее вы все такие как мы :shy: Ох,хорошо было бы, мы на Двинской а вы? про бассейн хорошая идея, очень хочу только вот вирусы не хочется цеплять и простыть боимся мы любители поболеть, знаю не далеко от нас на 7-ми ветрах есть, сама правда давно была.
  20. elena311

    Маленький агрессор.

    Он у меня по попе частенько получает, ремень дома узнает :waiting: я наверно так его шлепаю, что он и не плачет совсем и тут же объясняю, за что получил. Меня взгляды окружающих настораживают, незнакомые люди охают,ахают, подходят и сочувствуют мне, а муж говорит, что это ТЫ его разбалывала у мення он так себя не ведет! А еще мы на насочках ходим началось это прям (конкретно) 2 месяца назад и стала замечать, что и в сапогах на пятку до конца не наступает, говорят что это не совсем хорошо, что есть проблемы по неврологии. Вот теперь интересуюсь, это надо лечить? может у кого было такое ?
  21. elena311

    Маленький агрессор.

    Девочки! очень нужен совет дело вот в чем : ребенку 2,8 всегда был беспокойным, гиперактивность , на месте не стоит последнее время гулять невозможно бежит куда то, по лужам бегает встанет и стоит в ней камни кидает в лужи, машины, обьесняю что делать так нельзя в глаза смотрю строго результата "0" немогу описать всего что делаем (плохого) на улице и дома проблема в том, что на ребенка стали обращать внимание окружающие люди, говорят какой не управляемый мальчик, ужас какой, даже мамы с кем гуляем стали говорить как ты с ним гуляшь и вообще справляешься? Пройтись за ручку с ним до маг-на до которого 10-20 метров не возможно, по дороге он что то начинает откапывать, собирать или выдергивает руку и бежит в другую сторону. Он очень любит общение но только не мое и папино, а детское и желательно старших детей. Покушать утром мне не возможно, я на кухне он залезает на шкаф или фламастером рисует на стене, или встену бьет чем то что попадется, короче одного не оставишь. Были когда то у невролога у 3-х - у вас все нормально ребенок должен быть таким, а что вы хотите такого(где поставил там и взял) ? это врачи мне говорят. Вот теперь к психологу хочу или может кто что посоветует? про 8 больницу например ни кто не слышал? там детская неврология есть, врачи как там?
  22. Вычек зав. отделением мы лежали в 8 больнице там лучше Багрова имя не помню отзывы о ней хорошие и лечились у нее, лечение помогло. У мельник тоже были неплохой спец-т (кое что в нашем заболевании не увидела, а обычный стационарный врач нашел и вылечил, а еще сказала того чего нет и небыло)а еще, проведя руками по ребенку нащупала искревление (результат родов) и на самом деле после снимка подтвердилось искревление. Вот и думай хороший или плохой врач.
×
×
  • Создать...