Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ост@п Бендер

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ост@п Бендер

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Борис
  • Дети
    01.04.2006
  1. Стукнуть не слабо, просто придется потом кушать на подоконнике. А вообще ... против Сп ничего не имею. Но блин сочувствую Вашим мужьям, когда они после работы или вместо тащатся на раздачу, а если еще и в роли представителя.... Да и Вам сочувствую.
  2. На раздачах не был, каюсь... ух. Планшет уже один купил тестирую, старшенькому отдам, если все нормально будет. Правда тогда фильтр надо на ВМ. Жена вернулась. Чай попили вместе. Счастье то какое, хотя у вас тоже где-то тут счастье пробегала. Зарегился давно - в ответ на рег. Жены. Своего рода брак. Машины номер пока не знаю - еще не купил. Но надеюсь, что Ювеналика занимается не ювенальной юстицией. Хм.... отдельное спасибо модерам "большой тройке" так сказать.
  3. А что такое тополевая рядовка ? Просьба в гугл не посылать. Аааа эт когда тополя рубят и в ряд складывают. А дальше по рецепту вымочить в 120 л воды ?
  4. Не, Максим - это племянник. А вот прочитал на ноуте ипи-адрес какойто: "Samsung R60" - может где-то в сообщении в служебной информации пишется
  5. А хозяйка-то какая.... посуду в посудомойку уложит, бельё в стиралку - включит, пол... ну пол и я иногда тож протирал.ь Эхххх. Жена! ау.....уууууууууу.
  6. Детей покормил, а жена так и не вернулась к нам. Вроде дышит, но глаза как стеклянные и не моргает смотрит в СП. Одна надежда - деньги на карточке в сбере закончаться скоро. Дорогие НЕ кладите ей на счёт! плиз... Жена! Если ты всё же случайно (справа нажми на новые сообщения - по-чаще) прочитаешь это сообщение - ЖДЕМ тебя дома. Муж и дети. P.S.: Вечером ведь с`учельник, хоть посидим вместе перед рождеством а ?
  7. Повторюсь: Профиль конечно многое решает, но то как его склеивают (читай собирают, соединяют) решает больше. Только практика общения с конкретной фирмой показывает качество оказываемых услуг. Заказывал в Союз-строй(монблан однокммерный ~50-ка), Окнах Лига(~70-ка двухкамерный), Европейских окнах(двухкамерные ~50-ку). Могу сказать только одно: цена для моег начальника, да и для моей жены тоже имела "почему то" решающее значение. :)
  8. да вы профи! я пас... однако по поводу химической печати считаю наиболее подходящей по стойкости к механическим воздействиям. Ни один струйный отпечаток не выдерживает столько потертостей и заломов сколько классическая печать через фотоувеличитель на фотобумагу с химсоставом. p.s. Только не подумайте, что я приверженец старых технологий, просто жду пока, струйники(чернила) дойдут до необходимого качества.
  9. Умные заведующие молча сделают выводы. Умные врачи молча делают выводы, в крайнем случае все говорят мы читали, и без претензий.
  10. Да. Куда ей деваться. Сочувствую ей. :) Сам когда-то чуть не пошел поступать в педагогический. Слава богу... Просто нам мужьям да и Женам нашим надо предполагать, что могут ответить в садике и быть готовым к этому. Спасибо.
×
×
  • Создать...