Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Боярыня Морозова

Свои люди
  • Публикации

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Боярыня Морозова

  • Звание
    если только захочу,то и солнце проглочу
  • День рождения 29.09.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград,кировский район
  • Имя
    Евгения
  • Интересы
    рост 76см<br />музыкальная игрушка<br />развивающая игрушка<br />летние косметич.ср-ва
  • Дети
    Степан 4 мая 2011г
  1. надо тогда дома сидеть :good_friend:
  2. вот и я глаз не могла от нее оторвать). даже вот попросилась с ней сфоткаться. обалденно выглядела. постаралась на славу!!
  3. просто стая хамок,слов других нет..
  4. слава богу,нет уже дураков,которые продают квартиры или органы,чтобы вложить в пирамиду)))
  5. очень необычно. но к этому тесту должна прилагаться инструкция),можно двояко и трояко воспринять варианты ответов. я получилась СТРАННИЦЕЙ
  6. ну вот и прошло почти 2 месяца). ничего не рухнуло,а даже вполне себе благополучно существует) и всем все платится! так что желающим заработать-милости просим))). с регистрацией помогу!
  7. спасибо за информацию.. хм.. а почему тогда очередь не продвинулась??
  8. добрый день! какого возраста принимаете детишек? и уже был вопрос: что ребенок должен уметь делать самостоятельно
  9. на удивление пока живут нормально,он после свадьбы перестал ее доставать. но ее ужасно мучает ностальгия по родине. и дом ей не родной,и все фальшивые,и менталитет другой совсем. в общем,вот так...
  10. вот-вот,ищите его слабые места и давите на них,вы их лучше знаете,чем мы)). не все же над беззащитной женщиной с ребеноком изголяться! все это ему еще аукнется.
  11. спасибо! постараюсь больше в эту тему нос не сувать :very_funny: ,а то, не ровен час,в игроманки и сумасшедшие запишут)).
  12. слушайте,ну а те деньги,что я получаю,тоже не настоящие?? тоже завернутая конфетка?? или вы не видели по телеку в90е изъятые 17 камазов с миллионами? в каком направлении они направились,кто-нибудь знает? уж явно из них простым людям ничего не выплачивалось. вы бы,Луковка,сначала изучили обсуждаемую тему,а потом спорили)). не сочтите за оскорбление,у меня стиль написания такой)
  13. ну а вы в курсе вообще,почему так произошло? просто тогда мавроди ошибся и зарегистрировал ммм как организацию. гос-во просто-напросто спровоцировало панику в народе и свернуло искусственным путем ммм. мавроди,кстати,собирался выплатить всем людям их дньги,да еще с процентами. у него тогда были акции газпрома,хватило бы с головой. так у него отобрали камазы с деньгами,поделили м/у собой,разумеется. а людям выставили мавроди как всемирное зло и посадили за неуплату налогов. сколько бы просуществовал система тогда без помощи гос-ва-неизвестно. теперь он поступил умнее. организации кк таковой не сущ-ет и придраться не к чему.
  14. вы меня хоть убейте,но тряхануь бы этого скота за шкирку хорошенько,чтоб вся дурь повыветрилась!! иначе так и будет глумиться,а вы слезы лить и унижаться.
×
×
  • Создать...