Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Helga

Свои люди
  • Публикации

    1 088
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Helga

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 31.05.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ольга
  1. Сейчас живем в Москве. Сдаем на нужды класса по 3тр у сына (9 класс) и 4 тр у дочери (3 класс). Еще - у дочери 1 тр на подарок ей на ДР. Охрана есть. В школу просто так не пропускают. Если надо пройти, звонишь учителю с телефона, и он дает разрешение на проход
  2. Девчат, ну кто то же хотел перейти местное время. Собирали даже петиции. Просто интересно в чем опять проблема? Сейчас переехали из Волгограда, и данный вопрос уже не актуален.
  3. Девочки, кто нибудь знает репетитора по русскому и физике по скайпу?
  4. Тоже присоединяюсь к вопросу про адреса/пароли в Адлере)))
  5. Сын хотел оставить музыкалку за год до окончания. Пошла к преподавателю и честно сказала, что сын сейчас на распутье, у нас или такое решение или такое. Может ли что нибудь преподаватель предложить с его стороны. Препод изменил тактику и сын с удовольствием закончил музыкалку. Сейчас дочь учится у этого преподавателя. Знакомые вышли из ситуации по другому. Мальчишка учился в 5 классе музыкалки из 7. Категорически отказывался дальше учиться. Мама пошла к преподавателю, договорились, что он за оставшийся год сдаст какое то кол-во произведений и закончит музыкалку после 5 класса. Закончил. Думаю, что стоит поговорить с преподавателем. Честно, 13 произведений на лето это слишком. У дочери сейчас 2 произведения на лето, и то, стон стоит)))
  6. Helga

    ГИА-2018

    Мамусик Ирусик, Поздравляем!!!
  7. 51 школа. Вторая смена ожидается
  8. Vlada, у вас задумка только на первую смену? Мы первую смену пристроены, а вот вторая под вопросом. И где это территориально? Спартановка?
  9. Helga

    Собачники все сюда! -2

    Нам заводчик (у нас шелти) сказал барсом обрабатывать. И спреем если выезд за пределы города
  10. Helga

    Собачники все сюда! -2

    Девушки, кто может посоветовать заводчиков шелти?
  11. Helga

    Заикание у ребенка!

    Посмотрите в темах форума, этот вопрос обсуждали например тут. В первую очередь самой успокоиться, найти невролога, мы ходили к Полищук Н.П. (она принимает в Мар*гоше, нам ее советовали все логопеды, которых мы прошли). Это победимо. Сложно, долго, но справиться можно. Чем раньше начнете, тем лучше.
  12. Девчат, как вы проводите дни в Кисловодске. Смотрю на него, есть желание там побывать, но чем заняться? Просто гулять по парку? ну прошлись... Что еще?
  13. Иваныч, а почему нельзя информацию о спектакле выкладывать здесь, а не в личном сообщении?
  14. СУББОТА, заведите на себя еще один ящик. Мы регистрировались на два ящика
  15. Девушки. Кто вчера отправил ребенка в 13 смену в Артек? Мой написал, что разместили в Лесном. На сайте читаю - Лесной работает по октябрь.
×
×
  • Создать...