Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zvezda157

Свои люди
  • Публикации

    1 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zvezda157

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 26.02.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Хользунова,Краснооктябрьский
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Тимофей 16.11.2007

Посетители профиля

6 033 просмотра профиля
  1. Добрый день. В Волгоградский областной онкологический диспансер требуются: массажист в центр реабилитации, палатная медицинская сестра и медицинская сестра - анастезист. Все подробности в ссылка ниже. Если возникнут вопросы, пожалуйста обращайтесь по телефону 89061662714 Наталья. Буду благодарна за репост-) https://volgograd.hh.ru/vacancy/37844387 https://volgograd.hh.ru/vacancy/37843279 https://volgograd.hh.ru/vacancy/37414065
  2. Девочки, всем привет. Помогите пожалуйста, сломала голову, не пойму как лучше расположить мебель в кухне гостиной в которой 5 углов.
  3. zvezda157

    Скоро в школу

    Девочки, хочу рекомендовать нашего педагога, который с ребенком работает уже более 5 лет. Любовь Иннокентьевна, практически с нуля начала работу с сыном во 2 классе и до сих пор, раз в неделю мы ездим к ней для поддержания формы. Я сильно недооценивала начальную школу и очень зря, там закладывается очень серьезная основа и если база хорошая, то дальше все будет ок. В 5 классе, особых трудностей с учебой у нас не было. Однако, если бы мне кто-то посоветовал заниматься у нее ранее, еще до школы, то мы могли бы избежать множества проблем. Но мы же умные продвинутые, мы же в Л*сенки ходили и в Гл*бусы, но практика показала, что это все не то. Педагог сейчас набирает деток от 5 лет на индивидуальные или парные занятия по подготовке к школе, а так же готова оказать помощь и деткам постарше. В работе использует методику советской и Российской школы, которая кардинально отличается по всем параметрам от нынешних программ и деткам наааамного проще становится учится в школе, так как она доступнее для детского восприятия. Цены очень приемлемые, территориально Краснооктябрьский район, 39 гвардейская. Смело можно обращаться по вопросам подготовки к школе, чтению, каллиграфии, "поставить руку", математика, русский язык. Звоните 89275051533 Любовь Иннокентьевна, можете сказать от Натальи, мамы Тимофея-))) Если нужно больше информации, пишите в личку, всегда буду рада помочь, так как приятно рекомендовать отличного педагога и просто хорошего человека-)))
  4. Девочки, хочу рекомендовать нашего педагога, который с ребенком работает уже более 5 лет. Любовь Иннокентьевна, практически с нуля начала работу с сыном во 2 классе и до сих пор, раз в неделю мы ездим к ней для поддержания формы. Я сильно недооценивала начальную школу и очень зря, там закладывается очень серьезная основа и если база хорошая, то дальше все будет ок. В 5 классе, особых трудностей с учебой у нас не было. Однако, если бы мне кто-то посоветовал заниматься у нее ранее, еще до школы, то мы могли бы избежать множества проблем. Но мы же умные продвинутые, мы же в Л*сенки ходили и в Гл*бусы, но практика показала, что это все не то. Педагог сейчас набирает деток от 5 лет на индивидуальные или парные занятия по подготовке к школе, а так же готова оказать помощь и деткам постарше. В работе использует методику советской и Российской школы, которая кардинально отличается по всем параметрам от нынешних программ и деткам наааамного проще становится учится в школе, так как она доступнее для детского восприятия. Цены очень приемлемые, территориально Краснооктябрьский район, 39 гвардейская. Смело можно обращаться по вопросам подготовки к школе, чтению, каллиграфии, "поставить руку", математика, русский язык. Звоните 89275051533 Любовь Иннокентьевна, можете сказать от Натальи, мамы Тимофея-))) Если нужно больше информации, пишите в личку, всегда буду рада помочь, так как приятно рекомендовать отличного педагога и просто хорошего человека-)))
  5. Девочки, посоветуйте какую индукционку выбрать в бюджете до 25-30 На что нужно обращать внимание при покупке? Заранее благодарю
  6. Есть пара учреждений, но этого мало на такой огромный город.
  7. На счет города не знаю, может что то и есть, но попасть будет сложно, а вот в области есть такие заведения. 75 процентов пенсии забирают, живут в небольших комнатах по несколько человек.
  8. Одну пристроила, одна в поиске-))))
  9. А как они коридорчик к ванной присоединили, на сколько вернее, там по идее не больше 25-30 см можно присоединить.
  10. Ну что покумекаем, как можно извлечь мак из мин)))) Чё скажешь, очень жду твоего мнения! Может вообще кардинально другие идеи ко то предложит, я готова к диалогу. В понед попрошу дизайнера нарисовать мой вариан и выложу
  11. Про стену поняла, не увидела что она несущая. Бог с ней пока. Вот что с утеплением делать? Есть же электронные терморегуляторы программируемые, даже думаю и через вай-фай что нить должно быть. И тут мысль, если запрограммировать включаться ежедневно в 17-00. К приходу домой будет уже тепло, ну чтоб не гонять его сутками. Ну и плюс не круглый же год, у нас и лето в городе бывает))) У кого есть инфа сколько же стоит час работы пола?
×
×
  • Создать...