Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mariam

Черный список ДО
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mariam

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 24.10.1983

Дополнительная информация

  • Откуда:
    КРО
  • Имя
    Марина 8-917-721-45-32
  • Дети
    Софья 06.04.2010
  1. Да здесь не в красоте дело, а в здоровье. Ведь это неизменно на нем отразится если не сейчас, то позже. Как правило это повышенное давление, болезни сердца. У меня вот сейчас муж на диете сидит и в тренажерку ходит, хотя тоже всегда любил жареное, печеное, жирное. Но когда увидел в зеркале изменения- его это простимулировало. Иногда позволяет себе что-то, но в основном из сладкого, а жирного просто не готовлю, выпечку иногда, если уж очень хочется, например творожную запеканку.
  2. mariam

    Говорят дети

    Вполне логично по поводу полового разграничения мест в животе. Следуя той же логике моя дочь тоже решила, что папа был в животе у дедушки :very_funny:
  3. Прям мурашки по коже! Слава богу все хорошо! Вы с малышом молодцы! У меня тоже в этом роддоме экстренное кесарево было на 36 неделе, но все же не такое экстренное как у вас. Воды просто отошли раньше срока, но у врачей было побольше времени для подготовки. И вес у малышки побольше был 2640 г. Тоже благодарна врачам 5ой больницы!!!! Счастья и здоровья вам, малышику и всей вашей семье! Спасибо за рассказ!!!
  4. Ну просто как-то раз мама моя пыталась вступиться за мужчину, которого избивали, увидела это с балкона, и вышла на улицу, чтобы припугнуть милицией. А я тогда в первый раз в жизни задумалась о том, что с ней могло что-то случиться. И после этого меня было не остановить. Наверное стресс сильный был... А вообще я всегда была депрессивной, даже в беззаботные периоды жизни. Но будем стараться думать только о хорошем и притягивать только хорошее!!!! :misc_flowers:
  5. Ну у меня не только действие декрета. Помню в детстве очень сильно переживала за маму, прям каждый день переживала, что с ней что-нибудь случится и она не вернется домой, особенно, когда была работа в ночные смены. Даже к психологу меня водили, но не помогло. Родители к этой ситуации отнеслись скорее с раздражением, чем с пониманием. До сих пор помню, как лежала в кровати и прислушивалась к звуку подъезжающего лифта, ждала маму. Теперь все страхи переключились на ребенка, были периоды длительных болезней и каждый день жила ожиданием очередной болячки. Сейчас вроде полегче т.т.т. Но вас я очень хорошо понимаю. Муж говорит, что я не умею отдыхать. Когда оставляю ребенка даже со своей мамой- немного переживаю, а если с мужем или его родственниками, то вообще не могу расслабиться. Как итог- ощущение какого то бесконечного страха перед жизнью и усталость.
  6. Читаю прям как про себя...
  7. Какой ужас!!! Даже не слышала о таком!!!
  8. А у вас никто ногой в семье не страдал в последнее время. А то у нас дочь очень любила изображать хромающего папу, да так искусно, что не знали- может и правда поранилась.
  9. Может быть и ничего страшного...Но...Я бы тоже не хотела, чтобы моего ребенка непонятно кто фотографировал без моего согласия. Может этот фотограф с улицы вообще педофил. Ну и ситуация в корне неправильная. Из разряда: хотите с обезьянкой сфотографироваться? Нет? Прыг- обезьянка уже на вас и уже фото готово, давайте денежки. В общем правильно автор темы возмущается. Пока никто не будет противиться подобного рода мероприятиям- они просто станут нормой. А так -в следующий раз спросят.
  10. Может быть мама отчасти и права. Знаю, что с двойняшками часто кесарят и обычно раньше срока. Может быть таким образом врачи перестраховываются, чтобы не навредить малышам. Хотя я знаю одну девочку, которая сама двойню рожала в 5ом роддоме. Только закончилось это не очень хорошо. С детками все нормально, но у мамы спустя дня 3-4 после родов открылось кровотечение, врачи не смогли его остановить и удалили ей матку. Правда у нее уже была дочка и вот еще двойня: мальчик и девочка. Но все равно, в 24 года она без матки осталась. Не думаю, что здесь дело в ЕР. Наверное просто недосмотр врачей или трагическая случайность...
  11. У нас такая же была ситуация. Въехал наш знакомый. Cпустя несколько дней без проблем, без участия ГАИ оформили все в страховой, только по-моему в нашей.
  12. Вот мне кажется, что понятия хороший муж и хорошая жена сродни друг другу. Если люди любят и подходят друг другу, то они будут непременно хороши друг для друга. Причем они оба могут быть неидеальны. Но это, конечно, не исключает временного недовольства друг другом по разным вопросам.
  13. Конечно бывает! Помните тут даже темка была где-то. Все мужьями хвастались
  14. А может раз работа мужа все равно заработка большого не приносит вовлечь его в ваш бизнес. Может на правах партнера он, наконец, готов будет хотя бы поровну разделить с вами расходы по содержанию семьи. Отсутствие влечения с вашей стороны вполне понятно, на мой взгляд. Тут можно и к психологу не ходить. Во-первых, судя по тому что вы перечислили вам просто физически на это сил не хватает. А во вторых: чтобы хотеть мужчину- нужно его уважать, чувствовать его силу, защиту. А этого уже давно нет, я так понимаю. Вот и влечение исчезло. Так и скажите мужу, что уровень вашего либидо прямо пропорционален его карьерному росту. Пусть задумается. Удачи вам!
×
×
  • Создать...