Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

knopka_1

Свои люди
  • Публикации

    1 329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О knopka_1

  • Звание
    У меня есть суперэнерджайзер
  • День рождения 15.02.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Алина 18.01.2006 г. Дарья 13.02.2011 г.
  1. knopka_1

    Помощь Олегу Сорокину и его семье

    best mama, спасибо огромное! Сейчас по всем вопросам обращаться к Ивану, он владеет информацией, может подъехать и забрать вещи, либо договориться с Вами о встрече. Асю отвезли в роддом.
  2. Всем здравствуйте! Опубликовать просьбу о помощи здесь меня попросили знакомые семьи Олега. Вот это обращение составила его жена Ася: СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! За строчками этого страшного диагноза осталась история жены Олега. Она на 9 месяце беременности, когда узнала о болезни мужа открылось кровотечение, ребенка еле спасли. У Аси киста на сердце и в голове, врачи бояться давать ей самой рожать и ставят кесарево 22 января. Будет мальчик. Сама уже еле передвигается, так как скоро роды. Второму мальчику 3 года. На время родов его возьмут к себе друзья семьи. Квартира, взятая в ипотеку, стоит без ванны, кухни, унитаза... Олега кормит через зонд детским питанием. 15 января кладет его на химиотерапию. Он певец в ресторане теперь петь не сможет никогда и говорить возможно тоже. Семья Сорокиных сейчас оказалась в ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЙ жизненной ситуации. Чтобы как-то её пережить им нужна помощь неравнодушных людей. Если беда этой семьи тронула Ваше сердце, то помимо материальной помощи, им сейчас также очень нужны пеленки и памперсы для новорожденного мальчика и полностью одежда для второго мальчика (можно б/у в хорошем состоянии) – возраст 3 года, рост ребёнка 98 см, размер обуви 28. Вещи, если есть возможность, можно подвезти напрямую супруге Сорокиной Асе, её тел. +79044172719. Также можем забрать вещи подъехав к Вам, тел. +79610570033, Иван. БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОМОЩЬ!!!
  3. knopka_1

    Отдам

    Наверное, все этим добром "богаты", но все же: может кому-то нужны мягкие игрушки? Разных размеров (некоторые даже еще разговаривают. т.е. батарейки не сели). Использовались мало, т.к. их ооочень много))) Пишите в личку. Пы. Сы: Сорри, уже образовалась очередь. Раздадим всё, если что останется - отпишемся
  4. Валентина, добрый день! Скажите, а пятница у Вас случайно не свободна? Интересует программа Смурфетты или клоуна (еще не определились)))
  5. Да, в соответствии с нововведениями в жилищный кодекс, оплата капремонта входит в сумму, за которую гражданам назначается субсидия по оплате услуг ЖКХ.
  6. knopka_1

    Школы Краснооктябрьского района

    Девчат, скажите у всех в школах тоже не впускают родителей даже в вестибюль?
  7. А нам на собрании объявили, что ко 2-му классу закупаем учебники + тетрадки полностью, независимо от того малоимущий ты или нет. Мотивировано тем, что, чтобы обеспечить всех малоимущих учебниками в этом году на школу должно выдаваться 1,5 млн. руб., а эта сумма типа была выдана на весь Краснооктябрьский район, поэтому, как сказала учительница "не трудно догадаться, что никому ничего бесплатного не достанется". Моему ребенку по непонятным причинам и в заканчивающемся учебном году учебников не досталось, хотя мы тоже малоимущие и все документы предоставили вовремя. Но так случилось, что все остальные малоимущие нашего класса учебники получили, а моя дочь осталась без учебников, причину мне внятно не смогли объяснить ни библиотекарь, ни учитель.
  8. Ну, вот, темка навеяла самые приятные воспоминания о том, как в прошлом году мы отдыхали в Крыму. Впечатления исключительно положительные. Ездили на машине с ребенком. Дочь так привыкла до и после дневного сна ходить на море, что потом дома еще какое-то время, укладываясь спать, спрашивала: "Я посплю, а потом на море пойдем?"
  9. Телескопик (с моим придирчивым подходом к туши ) хороша только первые два раза. Ресницы были ого-го, а потом как-то гораздо скромнее, хотя засохнуть за три дня она не могла. Так я и не поняла с чем это связано. Хотя я по жизни фанат Лореаль, и практически всегда покупаю их новинки, но в "Extra Volume" была очень разочарована. Такое впечатление было, что вообще первый раз в жизни тушью пользуюсь, причем какой-нибудь доисторической - ресницы все слиплись в одну большууую ресницу, об удлиннениях и объеме говорить уже не приходилось. Короче, я подумала, что это какое-то недоразумение и на следующий день попробовала снова - результат тот же. Теперь вот думаю - может попытаться еще раз и попробовать "черный дым", хотя жалко будет если результат такой же получится. В общем мои предпочтения из Лореаль: "LASH ARCHITECT ", "ПАНОРАМИК КЕРЛ", "ИНТЕНСИФИК", "ВОЛЮМИССИМ"
  10. knopka_1

    Отдам, ищу растения

    ☺Ольга☺, можно к вам тоже в очередь на фуксию встать?))) И если да, то из какого района забирать?
  11. knopka_1

    Роды с пением

    Лена, супер просто! :v_ladoshi: Так позитивно, всем бы с таким настроем рожать! ;)
  12. KaterinaL, спасибо большое! Ой, надо же - деревянная свадьба :happy_family:
  13. Тэкс, девочки, я тут, видимо, с самой большой разницей - у нас 19 лет. И я полностью поддерживаю мнение тех, кто уже сказал здесь, что главное - не разница в возрасте, и не сам возраст, а взаимопонимание и любовь, ну и т.д. :mishka_small: Кстати, сегодня у мужа ДР и у нас 5-летие совместной жизни ;)
  14. Мы с мужем такие моменты называли "опять к дочке Каспер прилетел"
×
×
  • Создать...