Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Окс

Свои люди
  • Публикации

    889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Окс

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 23.06.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Оксана
  • Интересы
    Кино, театр, фигурное катание, история...
  • Дети
    Надежда 18. 06.06
  1. Удалили! Быстро и легко. В областной. Пелех Елена Владимировна. Зря только боялась и сомневалась. Все прошло хорошо, насколько это можно в этой ситуации. Надеюсь теперь все будет легко заживать.... и больше не БОЛЕТЬ! И забыть про ЛОР врачей.
  2. Gluck, дагноз подтвердили 3 врача.Lilu-Lilu, я изначально настроена была на местный, на заведующую обл. больницы. Но смущает брадикардия и смущает, что нашего лор-хирурга это тоже смущает, как и Попову. Съездила к своей любимой Федоровой О.В. и вроде как решилась. В понедельник поеду удалять в областную.
  3. Девочки, подскажите, Ширяев СЕЙЧАС в 7-й удаляет аденоиды? А раньше? Он же может проконсультировать по этому вопросу?
  4. У нас так же все проявляется. Можешь подсказать доктора во взрослом лор-отделении, у которого вы оперировались? И анастезиолога? И цену? В личку, если можно! Буду благодарна.
  5. Девочки, у моей дочери - 8 лет - аденоид - 2 степени - 2 года - его возраст и соответственно всевозможные лечения по этому поводу. Дочь занимается прыжками вводу, видимо там... в бассейне мы его вырастили и увеличили. Отитов у ребенка нет, храпа нет, носовое дыхание, если не болеет присутствует. Но постоянные риносинуситы и слизь по задней стенке и от этого сухой кхекающий кашель. Лор после 2 лет лечения - сказала удалять. Решились на операцию. При сборе всех анализов выяснилось, что у ребенка брадикардия. Общий наркоз нам теперь отказываются делать (хотя мы под местным собирались), а местный - тоже рискованно. ЧСС - 58-64, опасность коллапса. Хотя кардиолог - разрешение дала. Сказала - брадикардия для спортсменов - норма. Операцию собирались делать в областной - у Пелех Елены Владимировны, Попова - смотрела только наши анализы и тоже засомневалась. У меня есть время до понедельника подумать и все-таки сделать операцию..... или не делать.... или отложить до крайней необходимости....продолжать лечить консервативно. Я вся в сомнениях. Подскажите... может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой! Кто-нибудь делал операцию при "противопоказаниях под вопросом"? Мне важно любое мнение. Всю тему читать нет времени, но кое-что уже почитала, почерпнула.
  6. Девочки, я так поняла, что все, что связано с деньгами, по личной договоренности - эта информация строго в личку...? Пришлите мне кто-нибудь информацию по этому поводу. Я хочу договариваться завтра с Битюцкой Т.В., чтоб она и кесарила. У меня оно плановое. Сколько анестезиологу? Отдельно или это общая сумма с врачом? До родов или после ... и в какой момент. Я вообще всех этих "договоров", пожалуй, боюсь, больше... чем самих родов.... не умею я их делать.... Но тем не менее, решила, что мне это нужно.
  7. Номер документа: 339846 Дата документа: 23.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 11** **** 3059 Перевод Счет списания: 6761 96** **** **52 83 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа :Исполне
  8. Здесь кому, как повезет. Я все пила: и актовегин, и курнтил, и капали в стационарах, и перед родами. Долго в 30 недель разглядывали на УЗИ, решили, что все-таки поднялась, я успокоилась. Тем не менее, отслойка плаценты, экстренное КС.
  9. Где в Волгограде можно сделать рентген того, чего надо - платно, без направления, кроме клиники Движения? Неврологи в поликлиниках всегда назначатют рентген, если он показан? Рентген с функиональной диагностикой в обычных поликлиниках возможен?
  10. Никто не хочет счастьем поделиться? Ну или знает кого-то, кто не прочь бы отдать малышка? Кстати, как у вас свиньи живут с кошками, есть такие?
  11. Окс

    Новый год для детишек-отказников!

    Подскажите, пожалуйста, ученики моего класса выразили готовность помочь различными развлечениями, организациями праздников, представлений деткам из ДР, больниц и т.п. Куда мне с этим и к кому обратиться, скоординируйте - туда, где это будет наиболее актуально и востребовано. У меня - 6-классники. Они, в принципе, у меня не очень-то творческие..., но вот изъявили желание...
  12. Посмотрела на всех вас, понастольгировала... За год все стали еще красивее, прикольнее, веселее, пьянее, раскованнее и БОЛЬШЕ! Не в размерах, конечно, а в количестве! А еще - умнее, интереснее, богаче и душевнее - это все тоже видно! Отстала я от вас! :( Вы - все! БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Я по вам скучаю!
  13. Подскажите, где у нас в магазинах продаются? И какие? Надувные? Натяжные? В спортивных? Кто, где видел, чтобы долго не мотаться в поисках!
  14. Окс

    Гинеколог

    Кто знает, сколько стоит прием гинеколога в Авицене? По выходным они работают? В очереди не придется сидеть????? А в краснооктябрьской ЖК можете кого-либо посоветовать? У меня такая проблема, что уже долго одна и та же проблема, которую уже многие врачи никак не не выявляют и ничего действенного посоветовать не могут!!!!! Устала уже... менять их, сидеть в очередях, где куча беременных! Кроме банальной молочницы ничего не находят. Но если это она, то она в какой-то жутчайшей форме. И что, нет на нее управы????????????? Я не имею в ввиду "хозяйственное мыло"!!!! :sm044:
×
×
  • Создать...