Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юля Сим

Срочный сбор на ТКМ в Италии Влад Терновой, ЛЕЙКЕМИЯ.

Рекомендованные сообщения

Модераторами информация не проверена. Ждем документов.

 

SOS!!! SOS!!! SOS!!! Владик Терновой, 7 месяцев. Ювенильная хроническая миеломоноцитарная лейкемия.

Химиотерапию малышу делать НЕЛЬЗЯ, т.к. она будет в его жизни первая и последняя, а без лечения ребеночек по прогнозам врачей проживет 4 — 5 месяцев… Но есть реальная возможность спасти этого маленького чудесного ребенка. Владушке нужна СРОЧНАЯ трансплантация костного мозга от неродственного донора, и тогда у него будет шанс на ЖИЗНЬ! В Украине таких операций не делают, и Владушке согласилась помочь клиника г. Вероны, Италия. Выставлен счет на 85 000 евро, и эти деньги нужно успеть собрать в кратчайшие сроки. Мы, от лица родителей малыша, обращаемся ко всем с огромной просьбой: помогите спасти Владика, помогите сохранить ему жизнь!

 

История малыша (рассказывает мама):

Владик - из села Вивсяныки Вильшанского района Кировоградской области Украины. Очень живой, обаятельно улыбающийся малыш. Первый ребёнок у молодой серьёзной мамы Наташи.

Так получилось, что он – «искусственник», и на это списывали низкий гемоглобин, волновавший родителей. Поэтому не делали прививок и этим объясняли и сильную потливость, и повышенные лейкоциты. Попейте лекарства для повышения железа, сок яблока, граната…

Нечто похожее на отравление, температура 39 – на УЗИ увеличение селезёнки и печёночки. Это, возможно, от капельниц…

Родители Наташи убеждены – в Первомайске Николаевской области врачи смогут разобраться, и Наташа с Владом едет в Первомайск к родителям – обследовать увеличенные 3 лимфоузла: прикладывайте «димексид» и «джерело» на лимфоузлы.

Каждый месяц Владу делали анализ крови, но ни разу – развёрнутый. И только в феврале, когда лейкоциты поднялись до 56 000, и родители по тревоге поехали в поликлинику Охматдета в Киев, только тогда сделали первый развёрнутый анализ крови. В итоге установлен Диагноз Ювенильная хроническая миеломоноцитарная лейкемия, заключение врачей приложено в документах.

 

Огромная просьба ко всем неравнодушным помогите малышу выжить, ему только 7 месяцев!

 

Счет на лечение: http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...c=1&id=1942

 

Сайт Владика: http://vladushka.zg5.ru/

Группа "Вконтакте": http://vk.com/vladushka_zhive

Страничка на "Доноре": http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...c=1&id=2003

 

Реквизиты:

 

Приватбанк.

Получатель – Приватбанк

Наименование банка – Приватбанк

Номер счета – 29244825509100

МФО – 305299

ЄДРПОУ – 14360570

Назначения платежа: пополнение карты 4405 8858 2142 1382 Солоненко Владимир Георгиевич (дедушка ребенка) – благотворительная помощь.

 

Мегафон

+7921-989-31-67

 

Сбербанк

Получатель Шевцова Оксана Викторовна

Структурное подразделение 9055/0592

Банк получателя Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России»

Счет № 4230781045513341414448

Благотворительное пожертвование Терновому Владиславу

 

Карта Сбербанка

676196000052271351

 

Киви Кошелек

7-921-989-31-67

8-965-010-92-19

 

Карта Банка «Связной»

Вы можете пополнить карту наличными средствами в центрах мобильной связи «Связной», указав 13-значный номер штрихкода и ФИ владельца карты. При пополнении на сумму свыше 15 000 рублей необходимо предъявить паспорт. Комиссия 0%.

Другие способы пополнения по ссылке на сайте Связного банкаhttp://svyaznoybank.ru./home/retail/cards/replenishcard.aspx

Номер штих-кода карты 2 989283 008492, Ф.И. держателя Скуднякова Надежда (Волонтер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля Сим, в справочно-информационном разделе есть тема с правилами открытия тем на нашем форуме. В теме перечислены документы, которые необходимо предоставить модераторам для проверки. Жду их на почту vokna.fd@gmail.com. До получения всех документов в теме будет пометка об отсутствии проверки модераторами. ПРошу понять правильно: это способ защиты от мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля Сим, в справочно-информационном разделе есть тема с правилами открытия тем на нашем форуме. В теме перечислены документы, которые необходимо предоставить модераторам для проверки. Жду их на почту vokna.fd@gmail.com. До получения всех документов в теме будет пометка об отсутствии проверки модераторами. ПРошу понять правильно: это способ защиты от мошенников.

 

 

Спасибо Вам за ответ согласие родителей и копии паспорта запросила у администратора группы помощи в контакте как мне пришлет я Вам документы пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Вам за ответ согласие родителей и копии паспорта запросила у администратора группы помощи в контакте как мне пришлет я Вам документы пришлю.

 

У меня при отправке сообщения пишет что такого адреса не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня при отправке сообщения пишет что такого адреса не существует.

 

Проверьте. У меня адрес верный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня при отправке сообщения пишет что такого адреса не существует.

 

 

Все отправила это у меня почта что-то сегодня плоховато работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не получила фото мамы с паспортом в руке. Ждала я долго. Поэтому тему закрываю. Если документы появятся, тема откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...