Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тинка

клиника семейной медицины на Ким

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчанки. Расскажите кто нибудь обращался в эту клинику. Как там обслуживание? Дорого ли стоит? Обслуживают ли по полису? и все что вы знаете. Очень интересна эта клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня угораздило сдать там анализы перед операцией. Купилась на то что близко, да и вроде серьезно все должно быть...

Увы. Во первых заставили заполнить карточку, указав ФИО, адрес, место работы и подписаться, что я знаю о том что в случ. обнаружения у меня вич, гепатита, сифилиса или чего еще - сообщат везде, в т.ч. на работу! Впервые такое встретила. Ну это ладно. Девочка-лаборант неловкая, в вену с 3 раза попала, а потом в категорической форме заставила выкинуть ватку , которой зажали дырку укола в кастрюльку и ...до свидания...Кровь потекла - заткнула собственным бумажным платочком и пошла. Взяли телефон - обещали как только - сразу позвонить, ибо срочно мне надо. Итог - 2 дня до операции - молчок. Мчусь к ним - какая-то другая тетка (иначе не скажешь) на рецепшне грозным голосом "Ктоо? Чтооо? Сифилис? СПИД? Как фамилия? - не такой...ааа...вот есть - вот ваш СПИД..." на вопрос почему поздно - ответ - так Диалайн долго делает (а заявлено было, что лаборатория своя), почему не позвонили - "много вас тут, наверное некогда было".

Вот такой у меня опыт общения.

Театр начинается с вешалки. От "театра" КСМ меня начисто отшил только средний медперсонал.

 

Да, забыла сказать, что посредничество Клиники между мной и лабораторией Диалайна, стоил в 1,5 раза дороже чем анализы в самом диалайне.

Изменено пользователем Liu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже обращалась )) Занесло туда по случайному стечению обстоятельств )) Моя гинеколог помимо ЖК подрабатывала и там. Так вот она меня туда к себе отправила, чтобы сделать УЗИ, т.к. в ЖК тогда нельзя было, что-то не работало... Потом туда же пришла делать прививку. Была довольна! Больше хорошего ничего не скажу (( Когда был нужен проктолог, впечатления остались только отрицательные. По-моему, хорошими специалистами там не пахнет... Может ошибаюсь, но мои знакомые их там тоже не нашли ((

 

Без полиса можно! Прием у специалиста (консультация) - 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я перед родами там офтальмолога посещала - очень довольна доскональным обследованием

А фамилию не подскажете? И если можно содержание и цену досконального обследования?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга сделала плановое УЗИ, ей неправильно померили воротничковою зону и сказали, что ребенок с отклонениями. На следующий день попросили приехать, чтоб специалист перемерил. Извинились, сказали, что всё О.К. Но сколько нервов за сутки потрачено, какой стресс для беременной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были у педиатра Шириной Елены Ивановны. Один раз. Нормально. Собираемся пойти во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нестеренко Екатерина Ивановна
Если не путаю, бывший окулист 12 поликлиники? Если она - то слышала о ней хорошие отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там и есть отдельные специалисты неплохие, но относительно профессионализма всех, сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была там у нескольких специалистов(невролог, эндокринолог, узи) муж был у дерматолога (вообще ни о чем, какой-то профессор меда, лекцию читал ему минут 30 на отвлеченную тему, перепутал прием видимо с семинаром), так чтобы кем-то восхититься не могу, еще анализы там сдаю себе и Даше, просто удобно, рядом и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была там у нескольких специалистов(невролог, эндокринолог, узи) муж был у дерматолога (вообще ни о чем, какой-то профессор меда, лекцию читал ему минут 30 на отвлеченную тему, перепутал прием видимо с семинаром)...

 

+100, мне тоже беседу провели и 500 р взяли... Ничего нового и эффективного ((( Так и ушла в поисках другого мед.учреждения и соответсвенно специалиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были у педиатра Шириной Елены Ивановны. Один раз. Нормально. Собираемся пойти во второй.

Насколько я знаю, Ширина Елена Ивановна-врач -инфекционист, действительно работает в детской инфекционной больнице, также работает в ЭМПО, ну и , наверное, в КСМ.Специалист хороший, ничего сказать не могу плохого, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...