Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Нади

Свои люди
  • Публикации

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Нади

  • Звание
    home, sweet home
  • День рождения 03.05.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    дочка 14.02.2008 сынок 11.05.2012
  1. Нади

    Посудомоечная машина

    Я пока финиш только попробовала, не нравится запах в машине от него и на посуде. Но стирает отлично. Буду благодарна за рекомендации)
  2. Нади

    Посудомоечная машина

    А давайте про таблетки поговорим) кто сем стирает и насколько доволен? Запах, цена, кач-во мытья.
  3. Нади

    Ши-лак отзывы

    Да я в курсе откуда это пошло) Просто девочки пишут с ошибкой в русской транслитерации.
  4. Нади

    Ши-лак отзывы

    Шеллак девочки, шеллак, ну откуда ШИ-ЛАК?...
  5. Нади

    Волго-мамы в Москве

    Мы прописаны в одном районе у родителей, но детей записывали в сад в другом, где сами живем и где наша квартира, все ок. везде указываем адрес по прописке. То есть другой район.
  6. Оля спасибо! А третий мастер? Их там три. Это все в мск. По стрижкам второго тоже не в восторге я, вы прям мои мысли озвучили, тем более мне тепрь мой каскад отращивать год надо наверное. Первый видимо и правда все волосы красит целиком, судя по ценнику на работы. Я решила сейчас с брондом повременить, из за того что 80% времени хожу с забранными волосами((( может к осени...а то бронда то не видно будет в пучке((( Но осветлить нижнюю часть головы в любом случае нужно, чтобы избавиться от пятнистости леопардовой от неудачного мелирования ( и что я сразу к вам не пошла? :ata-ta: )..при виде сзади.
  7. Нади

    Загранпаспорт

    При оформлении нового тоже надо загружать фотки.
  8. Нади

    Загранпаспорт

    ADELINA, регить детей не надо, вы со своего аккаунта заполните на них документы. Или с аккаунта мужа, главное что потом в уфмс едет тот родитель (представитель ребенка) на которого оформлены заявления детей. На госуслугах можно и старого образца оформить, выбираете в разделе либо паспорт с электронным носителем(новый) либо обычный. Фото надо будет загружать потом, после получения вами кода, уже в конце процедуры заполнения заявления на себя и детей. Вы же только еще просто зарегились и кода еще даже нет, все заполнение доков еще впереди у вас.
  9. Спасибо! Да вот и я подумала, что тут никому вреда не причиним)) Буду наверное просто фотки загружать без ссылок, наверное так?.. Придется покапаться со вставлением немного))
  10. О.О., Оля добрый день, была у вас на окрашивание и стрижке у Светланы под вашим руководством. Волосы кудрявые, после трех мелирований в одном известном вам салоне))), с желтизной были( "ну а когда еще рыженькой похожу" :misc_crazy: ) не знаю вспомните ли. Пару недель назад было. Вообщем так сложилось, что мы уехали из Волгограда, вот с ужасом ищу куда теперь пойти, дабы продолжить все хорошо сделанное вами и не расстаться с волосами. Мой старый сдешний мастер -это будет снова чистый эксперимент с моей стороны, т.к. До этого у него тут только стриглась и в свой родной однотонный цвет красила 4-5 тон. Вообщем просто механическая окраска в один тон. Это все не то, что и отдаться на бронд или грамотное осветление ему же.....эксперименты мне уже честно говоря опасно(( волос конечно много, но и они могут покинуть мою несчастную голову) Оля а по фоткам вы сможете дать свое резюме, как сделана работа и можно ли довериться мастеру? Или это некорректно будет? Просто профессионалу конечно видно то, что нам может вообще быть неизвестно и незаметно в силу отсутствия знаний в этой области.
  11. Нади

    Посудомоечная машина

    Люб там есть авто 45-65 гр. Оно? В приниципе 65 и 70 разницы почти нет, хотя наверное интенсивная еще что то более интенсивное делает с посудой помимо температуры)))
  12. Нади

    Посудомоечная машина

    Ваделицы ПММ подскажите вот что) Выбрала две модели, функции идентичные (разные пооизводители), кроме одной, в одной машине не хватает программы Интенсивная мойка 70 градусов. Насколько вам эта функция пригождается (у кого есть) или не хватает такой (у кого нет в ПММ). Машины в остальном одинаковые по функционалу, интуитивно больше нравится та, в которой нет интенсивной мойки. Вот думаю нужна она или не очень.
  13. Нади

    Второе автокресло

    Аналогично, никогда не садились сзади спец чтобы с ребенком сидеть. Чаще я вообще одна их вожу.
  14. Нади

    Второе автокресло

    Да против движения, это не запрещено, с чего вы взяли что нельзя? Мои ездят сзади по краям возле дверей, но у нас правда страшая может при необходимости дотянуться до малыша и дать ему соску например. Одного его возила на переднем с отключенной подушкой.
×
×
  • Создать...