Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Минерва Макгонагалл

Чулочно-каркасные куклы.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, рукодельницы.

Меня зовут Ольга. До недавнего времени занималась только вышивкой, но три месяца назад увлеклась чулочными куклами и втянулась. Может есть еще мастерицы??? давайте обмениваться опытом и фотографиями работ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга147, это здоровское увлечение! Я подумывала попробовать как-то. Хотела сделать дочери Мальвину. Парик валяется без дела, можно было б его приспособить. А покажите свои работы, пожалуйста. Может, они мне дадут пинка и начну-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга147, а как вы прячете узелки, когда стяжки делаете? Например, чтобы нос сделать? Или они с изнанки как-то делаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФОТЫ-ФОТЫ-ФОТЫ!!!

Фиалка фоты обещаю загрузить, сегодня вечером, если получится, а то я еще не разу не выгружала. их не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга147, а как вы прячете узелки, когда стяжки делаете? Например, чтобы нос сделать? Или они с изнанки как-то делаются?

 

Узелки если когда начинаю шить, то я просто их протаскиваю во внутрь, если при закреплении нити, то аккуратно иголочкой убираю под капрон, конечно конетельно, но я пока начинающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работ пока не много. Так что если есть опытные люди буду рада общению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

658dd975f3b6t.jpg

 

ну, вот созрела.... пока одна фотка остальные завтра выложу....

чет как то посмотрела я и ни одной фотографии работ оказывается у меня не сохранилось. так что пока из новенького....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...