Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
aedona

Вечерние истерики

Рекомендованные сообщения

Ребенок почти 4 месяца уже второй день истерит до такой степени, что вырубается стоя.

С животом проблем уже нет, стул регулярный, зубы нам сказали ждать не раньше 6 мес. Грудь плюет. Что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас бывает такое,когда не может отрыгнуть воздух после еды. Носим,легонькостучим по спинке,катаем на фитболе животом вниз. Воздух выходит и мася успакаивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это может зубки.кто же это вам сказал ,что не раньше шести.у нас они вылезли в пять месяцев,сначала один,через неделю второй.говорят ребенок хандрит,значит что новое появится или научится делать.мы тоже орали,требовали больше внимания.неделю криков,и снова покой.хотя ночами до сих пор просыпаемся,и ищем маму.хотя она спит в своей кроватки,которая придвинута к нашей.тянет ручки,я просовываю свою,она держится за нее и успокаиваться. если ребенка не чего не беспокоит,значит просто требует внимания.в этом возрасте у них начинает переходный момент,с ляльки в смышленыша)))).

Изменено пользователем olynj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас смотрела ортодонт, поэтому я была уверена, что это не зубы.

Но вообще вчера ребенок вел себя как обычно, так что я списала на смену погоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенок почти 4 месяца уже второй день истерит до такой степени, что вырубается стоя.

С животом проблем уже нет, стул регулярный, зубы нам сказали ждать не раньше 6 мес. Грудь плюет. Что это может быть?

у моего был такой период, как раз начиная где то с 4 месяцев и практически до 7 мес. бывали "плохие вечера" просто капризничал, а зуб первый вылез только в 6 мес 3 нед. - поэтому явно не на зубы плакал. Сейчас такое время что практически каждый второй ребенок очень чувствителен к погоде. Поэтому терпите, мой Слава Богу сейчас стал лучше засыпать под боком или на груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла у всех аткой период бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы плачем, ну ни чего... покачаю... часок... и все спим...) наверное, это из-за того что ребенок устает за день...

 

А то что описано в первом посте, у нас было во время колик, истерит а потом резко вырубается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла у всех аткой период бывает.

и возможно, что и не один раз в первый годик жизни... и на погоду, и на зубы, на переутомление, и вообще на много чего еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас такое бывает если в течении дня у нас дома много народу, ребенок перевозбуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпосылки к зубам могут длиться не один месяц, так что если канючит с трех месяцев,а зубы в 6 вылезли - это нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...