Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Vlada

Открытие оздоровительного центра на Спартановке

Рекомендованные сообщения

Узнала на днях, что наконец открывается оздоровительный центр у нас на Спартановке, который делали в доме молочной кухни, вместо магазина Слоненок. Открытие состоится 3 июня в воскресенье в 11 часов. Вроде там будет бассейн, массаж, ЛФК, группа кратковременного пребывания для малышей. На открытии будут рассказывать чем они собираются заниматься. Мы обязательно пойдем, может кому-то еще будет интересно

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, тоже сходим посмотрим. Звучит заманчиво, только мне кажется, что для бассейна там места маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vlada, для всего перечисленного мне кажется места маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на какой основе туда будут детишек принимать?По показаниям врача?или всех желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно. это прямо где-то возле нашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно. это прямо где-то возле нашего дома.

AlbinaArt если вы переехали из дома, в котором дет.поликлиника, в дом, в котором молочная кухня, то значит рядом с вами :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что там места маловато, но наша массажистка, которая там будет работать, сказала что там 300 кв.м. и все довольно компактно разместилось: и место для бассейна, и спортивная комната, и игровая комната. Ну вот и посмотрим что у них получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и на какой основе туда будут детишек принимать?По показаниям врача?или всех желающих?

Zaxarochka туда попасть сможет любой желающий без всяких направлений, платите деньги и ходите :) . Это же не государственный центр, а частный, как Мальвина, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, я читала про ДЦ "Тема" по моему будет называться. На нашем сайте реклама была, очень удобное расположение его. Т.к. многие ходят по утрам на молочку. Я все снохе говорила, чтобы на том месте открывала частный садик, пока думала, его уже увели.

Свято место пусто не бывает.

 

Прийдем обязательно, прогуляемся.

Спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вы позвоните туда перед тем как прийти, чтобы они вас записали. Или в этот день будет вход свободный для любого количества человек?

Я звонила, оставила свои координаты, и нас пригласили на открытие. Правда мы не сможем пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про ДЦ "Тема" по моему будет называться.

 

skrepka, может "Сёма"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt если вы переехали из дома, в котором дет.поликлиника, в дом, в котором молочная кухня, то значит рядом с вами :tongue:

ага, мы как раз туда и переехали))) надо дом по периметру обойти - хоть посмотреть, где это будет.

А телефончиком не поделится никто?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я звонила, оставила свои координаты, и нас пригласили на открытие. Правда мы не сможем пойти.

да, а телефончик можно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, читала вот про это открытие тут. Только плохо ориентируюсь на Спартановке. Это он самый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! кто пойдет, пожалуйста, узнайте про бассейн!!! с какого возраста, какие справки, по каким дням и во сколько занятия (для 2-ухлетнего ребенка) и сколько стоит. ОООооочень прошу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон 985299. Клуб "Сёма"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, обязательно узнаю всё! Оказывается, мы прямо в этом доме живем.... придётся прогуляться завтра, хоть глянуть, в какую дверь заходить... я даж не в курсе, где тут у нас вход в молочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Листва, обязательно узнаю всё! Оказывается, мы прямо в этом доме живем.... придётся прогуляться завтра, хоть глянуть, в какую дверь заходить... я даж не в курсе, где тут у нас вход в молочку...

AlbinaArt ну значит с переездом вас :ura: ! Да, вам повезло, что такой клуб теперь рядом с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, читала вот про это открытие тут. Только плохо ориентируюсь на Спартановке. Это он самый?

Винайна Светлана, да, это он, только я не видела рекламу здесь, мне про этот центр наша татьяна (массажистка) рассказала, она же там и будет делать массаж деткам. Приезжай к нам на открытие, встретимся :v_ladoshi: !!!!

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытие центра переносится на 10 июня.Так мне сегодня сказали по телефону,что-то там с ремонтом у них не получается. По поводу бассейна..его не будет,вернее будет каркасный,естественно ни о каком плавание речи нет. Бассейн предназначен для процедур заказливания и оздоровления.Каждому ребенку будут подбирать отдельную программу в соответствии со здоровьем.

 

Будет группа кратковременного пребывания (5 часов).Обещают 1 кормежку,чем именно будут кормить,будут решать с родителями. Стоимость 6600 в месяц,оплата по-недельно.

 

Вот вроде бы то,что запомнила..если что-то еще вспомню напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказливания :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассолька спасибо что написала о переносе открытия.

 

Днвочки, сегодня мне позвонили и сказали, что открытие переносится ориентировочно на 10-е июня, но это тоже еще не точно. Действительно, не успевают с ремонтом. Про бассейн не уточняла, в день открытия все равно и так расскажут что у них там будет.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и прошло открытие детского центра "Сема". Организации не было никакой. На улице, на детской площадке поиграла клоун с детьми, а потом сразу всех пригласили пройти в помещение. Даааа, не думала я, что там СТОЛЬКО МЕСТА, кабинетов где-то 7-8, больших и маленьких.

Чистенький и красивый ремонт, стены расписаны детскими рисунками. Стойка администратора, там же диванчик и бассейн с мячиками. В комнате для мини-детсада столики, полочки с новыми игрушками, палатка, мягкие кубики, коврики, диванчик, даже мойка и шкаф для посуды. Бассейн не стационарный, а сборно-переносной, со сливаемой водой, был не наполнен. В туалетах вся новая сантехника, даже горшочки для малышей стоят. Есть комната для физкультурных занятий и массажа, фит-боллы, мягкие маты, дорожки. Есть комната для развивающих занятий с деревянными игрушками, там коврик, столик и стульчики, полочки, где аккуратно стоят игрушки. Есть комната для занятий психологией, развивающий песок, игры на логику. В общем ТАК МНОГО ВСЕГО!!! Толпе народу дали походить по всем помещениям, детям дали возможность все потрогать и поиграть. Тут же была организована запись для желающих попасть в центр. Сказали, что еще 2 дня будет День открытых дверей, можно приходить, смотреть и узнавать, при желании записываться.

Приятно, что на Спартановке появился такой центр, потому что детей у нас здесь очень много, а возить их куда-то в Центр далеко.

 

6d1519e2c80ft.jpg 839a42aca6ect.jpg 27d1ee09c91dt.jpg

 

33e3cf932785t.jpg 69a581160e21t.jpg

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы с сыном ждем компанию 4-5-6 летних парней для детского сада неполного дня. Подтягивайтесь, там здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, киньте плиз в личку информацию по группе неполного дня,кто знает? Цена, с какого возраста и по времени,со скольки-до скольки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, киньте плиз в личку информацию по группе неполного дня,кто знает? Цена, с какого возраста и по времени,со скольки-до скольки)

c 9.00 до 13,00 оплата по-моему 6600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...