Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marusya1510

Занятия в центре развития индивидуально

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, может кто знает центры, в которых можно индивидуально с ребенком заниматься. Просто мы ходили в центр развития, а дочь знает уже все буквы и складывает в слоги и считает до 20. А остльные детки нет, по идее ей бы в группу постарше, но нас не взяли, может можно чтение, математику и окружающий мир индивидуально изучать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Чудо-Острове вроде были индивидуальные комплексные-развивающие занятия. Узнайте у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по идее ей бы в группу постарше, но нас не взяли

 

Интересно, почему же? Мест нету?))) Это что же такой принципиальный центр, если не секрет? Мы тоже всегда с детками ходим по старше, после 3,6 лет нам не интересно было с ровесниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему же? Мест нету?))) Это что же такой принципиальный центр, если не секрет? Мы тоже всегда с детками ходим по старше, после 3,6 лет нам не интересно было с ровесниками.

 

 

Ну они мотивировали тем, что это только моя фантазия, что она нааастолько лучше, хотя на диагностике у психолога, она сама не скрывала удивления. Да некоторые вещи, типа складывать разрезанную картинку мы не быстро можем, но ни дочь ни сына никогда не интересовали пазлы и на подобие вещи.

Как мне кажется это не самое главное, а вот когда детки каждый урок только узнают буквы, а моя их все знает, и слоги многие читает, то мне кажется это потеря времени. И на математике то же. Центр на Днестровской, не знаю можно ли называть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Центр на Днестровской, не знаю можно ли называть ...

 

Ясно, что за центр, мы тоже там занимались, но ушли оттуда, так как отношение к детям не самое лучшее. Так как мамы толком даже и не видят, чем там детки занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в "Непоседу" не пробовали обратиться. Знаю, что там педагоги именно индивидуально занимаются с детками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marusya1510, Добрый день! В нашем центре "MALINKI-club" проходят индивидуальные занятия, пока по субботам. Но можем и в другой день договориться с Вами и педагогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко от нас, да и в субботу в летнее время нереально, в субботу можем только во время учебного года. Но все-равно спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в "Непоседу" не пробовали обратиться. Знаю, что там педагоги именно индивидуально занимаются с детками

 

 

а это где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, что за центр, мы тоже там занимались, но ушли оттуда, так как отношение к детям не самое лучшее. Так как мамы толком даже и не видят, чем там детки занимаются, Мы за Чудо-Остров!)))

 

 

Скажите, а там чтению учат только по кубикам Зайцева или еще по-другому?

Изменено пользователем Marusya1510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а там чтению учат только по кубикам Зайцева или еще по-другому?

 

Не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в "Непоседу" не пробовали обратиться. Знаю, что там педагоги именно индивидуально занимаются с детками

 

Да-Да! Центр просто замечательный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в школу развития "два вершка", там занимаются с детками индивидуально. 49-42-22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где же "Непоседа" находится, может координаты даст кто-нибудь))) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну где же "Непоседа" находится, может координаты даст кто-нибудь))) :ura:

в советском районе вроде. Найдите пользователя Повалюсик, это ее центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...