Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Помогите найти массажиста для лечебного массажа позвоночника взрослого человека. На дому в Ворошиловском р-не. Профессионализм, адекватная цена.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и я присоеждинюсь с аналогичной проблемой? только я ищу в Центральном районе, но тут через овраг уже и Ворошиловский;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, у меня есть хороший массажист (сама к нему хожу)но он работает в Красноармейском.Если интересна номер скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.8.2012, 22:44

Привет всем, у меня есть хороший массажист (сама к нему хожу)но он работает в Красноармейском.Если интересна номер скину в личку.

 

Мне скиньте, пожалуйста, в личку данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть подруга- отличный массажист,человек от бога, руки словно лечат без лекарств. Ее зовут Вика, у нее свои два кабинета, один кабинет находится на ост. Двинская, Центральный район,что на второй продольной, а другой кабинет по-моему где Авицена находится. Берет дешево по сравнению с другими салонами,попасть к ней можно только по записи, знаю что раньше она могла делать и на дому массаж. Вообщем надо разговаривать. Если кому интересно, могу дать телефон. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...