Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
best mama

Очень нужны пайетки

Рекомендованные сообщения

Девочки, я вообще не шью но мне оч нужны пайетки. Подскажите, пож, где можно их купить, а то я вообще без понятия )) b4c44c8468e9.jpg желательно южные районы и не дальше Ворошиловского...

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, да я думаю в любом магазине где все для шитья и рукоделия. У меня магазин по соседству там такой отдел есть, тебе как срочно? могу сгонять посмотреть, ты только скажи конкретно тебе какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, да я думаю в любом магазине где все для шитья и рукоделия. У меня магазин по соседству там такой отдел есть, тебе как срочно? могу сгонять посмотреть, ты только скажи конкретно тебе какие?

Бабушка Бэтмэна, просто я даже незнаю где такие магазины, я в этом не разбираюсь и никогда не обращала внимания на такие магазины.Мне нужны черные, крупные. а ты с какого района?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, просто я даже незнаю где такие магазины, я в этом не разбираюсь и никогда не обращала внимания на такие магазины.Мне нужны черные, крупные. а ты с какого района?

В Кировском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кировском.

Бабушка Бэтмэна, напиши пож что за магазинчик и где, я послезавтра сьездию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бабушка Бэтмэна, напиши пож что за магазинчик и где, я послезавтра сьездию))

что ты будешь ездить за зря, я завтра схожу туда и гляну, мож там нет такого вообще. Ещё у меня недалеко от работы тоже такой магазин есть, если фотку кинешь, покажешь конкретно какие надо, я туда могу сходить и купить тебе, а потом встретимся и заберешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, 1792a9efed41636838a79daca3d3e346.gif мне нужны обычные черные пайетки. я и сама незнаю какие точно)) если не трудно глянь завтра и напиши. я буду ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, завтра посмотрю и напишу тебе в личку. А вообще я думаю, что и у тебя где-то по близости есть такой отдельчик, они взде есть, просто ты наверное не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра посмотрю и напишу тебе в личку. А вообще я думаю, что и у тебя где-то по близости есть такой отдельчик, они взде есть, просто ты наверное не замечала.

ага. спасибо)) ну да))

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Милене полно. Ну и плюс в доме быта на втором этаже на торгушке много отделов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, в Ворошиловском на Чекистов в высотных домах подвальчик с фурнитурой. Там точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэппи, Фиалка, 15a2f5897c8e9fe9f1ce1bab524e0669.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...