Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Леди Грация

переписка в телефоне мужа

Рекомендованные сообщения

У меня однажды было такое!Муж по делам уехал,а телефон забыл дома в ванной.Ну,я чет вечером зубы пока чистила пролистала историю сообщений.Вдруг вижу смс-дословно пишу:"Это твой ребенок,Андрюшенька!Ты и забыл все,а я помню!Скоро твоя жена все узнает!Пусть все радуются моему счастью!" >( Ну,я "радоваться" начала прям сразу в ванной,с зубной щеткой во рту!

Номерок-то я срисовала и на работе пробила,благо возможность была.Телефон вообще оказался зарегистрирован на какого-то мужика в Паньшино что ль...забыла уже!Позвонила-абонент не абонент.Мужу я ваще ниче не сказала.И забила на эту историю.А потом уже через год где-то в компании наша знакомая пожаловалась на то,что ей смски с угрозами на тел. приходят и мой муж рассказал про эту смску.. Оказалось,знакомый его разыграл таким образом..ЯЯ вообще сделала вид,что первый раз слышу!И тоже посмеялась со всеми. И подумала,что правильно тогда мужу не сказала,что ту смс нашла в его телефоне.

А тогда реально готовилась,что ребенку со стороны алименты отстегивать придется! :very_funny: Решила,что раз сделал кому-то бебика-пущай признает и платит! :very_funny:

Выводы для себя сделала такие:1. Нефиг лазить где не надо!2. Если вдруг че-ребенка мужниного приму!Если,конечно,хватит мудрости мужа за это не грохнуть! :girl_wink:

А вообще мне лень уже давно по телефонам шерстить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТетяШмотя, красава!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как-то нашла ... ничего криминального не было... да я сильно не искала.. просто он не закрыл страничку на одноклассниках, и я прочла его переписку с хорошо знакомой мне девушкой... мне было неприятно. Очень. Поставила ультиматум - или вы больше не общаетесь, или будешь жить с ней. Больше не ловила его. И не пыталась особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я как-то нашла ... ничего криминального не было... да я сильно не искала.. просто он не закрыл страничку на одноклассниках, и я прочла его переписку с хорошо знакомой мне девушкой... мне было неприятно. Очень. Поставила ультиматум - или вы больше не общаетесь, или будешь жить с ней. Больше не ловила его. И не пыталась особо.

 

Аналогичная ситуация была, только он еще и при мне переписывался, говорит, если бы чего было, разве он бы в открытую писал...Но както неприятно было читать прекрасное "письмо Онегина к Татьяне" :hysteric:

Тоже ультиматум ставила, так он теперь, подозреваю, что стирает :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прошу совета, может помощи или сочувствия, что ли....

у меня недавно, меньше трех месяцев назад родился ребенок. до этого отношения с мужем были чуть ли не идеальны, и вот ложусь я в роддом ждать родов, и как-то вроде отношение менятеся. списываю это все на волнение перед рождением первого ребенка. родила, все нормально, но вот как-то нежности не хватает, то он куда-то едет с друзьями встречаться, то к нашим друзьям пить, все то время пока мы были в роддоме он гулял. мы выписываемся, и спустя пару дней он едет к другу пить пиво, когда я от ребенка даже отойти не могу! реально, он первое время меня с рук кормил и поил, ребенок вечно на мне висел) я тогда жуть как распсиховалась.

прошло где-то полтора месяц после родов, и как-то он мне с работы звонит и просит запросить выписку с его номера телефона, т.к. у него почему-то стемительно улетают деньги с телефона. девочки, я обнаружила ТАКУЮ длинную переписку! вы себе не представляете. причем сначала она происходила в рабочее время, а вот в те даты, когда я лежала в роддоме - она не стихала по полночи, прикиньте, переписка с 6 вечера до половины двенадцатого ночи, причем сообщения чуть ли не каждую минуту. у меня случилась настоящая истерика, он мне по телефону клялся, что у него нет никого, что любит только меня, а вот о чем шла переписка глубокой ночью - не помнит. забыла сказать, номер естественно принадлежит женщине, с его работы, вроде с другого отдела, и как он говорит - они переписываются исключительно по работе.

ну в общем, с того момента я места себе не нахожу, и вижу, что отношение какое-то не такое, да еще его на работе и бабы подкармливают, раньше он еду из дома постоянно на работу таскал, а теперь нет...

в общем что это такое, что делать не знаю...

Ночью? По работе? Весьма странно??? Не с проста все это! Девочки только тапками не швыряйте сразу, это я просто по личному опыту... и я к сожалению это проходила. Было давно и уже почти не правда!!! Пережили, переболели, переплакали, ну а сейчас слава богу все хорошо и всем того же желаю! :in_love:

Ну,я "радоваться" начала прям сразу в ванной,с зубной щеткой во рту!

Как я вас понимаю!!! Я так радоваться на кухне начала, когда решила залезть в телефон мужа, а самое главное потом тысячу раз пожалела об этом!

Девоньки, милые, никогда-никогда не читайте переписку мужа! Зачем вам лишняя головная боль? Ну натура у них такая кабелиная, не у всех правда, исключения попадаются!

Изменено пользователем Natusichka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...